Ва
Василий

А у вас были? сильные взаимные чувства к девушкам но сказать порой не решались сказать ей сразу иза не подходящего момента.

Ответы · страница 2
Романа

Не было.

Ва
Василий

Да у каждого по разному кто решительно все решает , а кто не сразу решаться иди на это шаг .

Смена Мерности

Нет🤔

Ва
Василий

Да но в жизни всякое бывает бывают моменты, когда нет подходящего момента сказать все хоть ты тресни но выходит .

Смена Мерности

Я обычно говорю..

Ва
Василий

Да рад за вас что решительно все делайте.

Смена Мерности

Ну не все))

Ва
Василий

Да если ситуация такая вы влюбились в этого человека , и вам надо расстаться с ним потому что вам надо домой улетать в другую страну а когда сможете вернуться не знайте когда , получается в жизни вашей. У меня подобная ситуация

Иф
Ифа

нет

Ва
Василий

Да ну у каждого по разному у кого сразу удалось , наладить отношения а кто не решался сделать сразу проявить свои чувства.

Иф
Ифа

ну с девушками мне не удалось, да и желания не возникало

Ва
Василий

Да ну многие девушки загадочная личность не известно что у них на уме.

Ва
Василий

Да это точно девчонки как девчонки.

Александр Грызлов

Нет

Ва
Василий

Да у каждого по разному кто решался сказать да а кто нет .

Поручик Ржевский

ага

Ва
Василий

Да и можете рассказать ? свою историю если не затруднит вас.

Am
Amon

Угу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Ва
Василий

Да и где это случилось у вас если не секрет?

Ва
Василий

Да ага ясно ну ладно у каждого есть свои секретики.

Ва
Василий

Да что есть то секреты надо держать в себе.

Кто-То

да?

Александр Елизаров

Да

Ва
Василий

Да ну для начала надо узнать человека, поближе подольше по общаться с ним больше месяца год а потом уже когда люди, станут близкими друг другу то можно и проявлять свои эмоции чувства. Хотя , если человек по уши влюбился то ему узнавать не надо человека он сразу готов проявить свои эмоции чувства, ему , не ждя не чего сразу готовы стать парой . Такое , людям нам свойственно если сильные проявили то что держать их в себе тут без комплексов на пролом итди сладкая парочка , парень девушка если полюбили так полюбили как в романе Ромео и Джульетта оба сразу полюбили с полюбили друг друга , между ними зажглась такая любовь страсти что жить не могли, друг без друга не могли на какие подвиги не шли что быть в месте , даже умерели ради друг друга любви своей. Подобное, в жизни тоже может если влюбились люди друг в друга то страсть любовь может не угаснать не когда если у произошла настоящая любовь.