Светлана Светлана

Зачем любить? Зачем страдать? Пойду поем и лягу спать! (шутка). 😉

Ответы · страница 3
Алексей Рожков

Пойду поем и лягу спать! потом любить! затем страдать! (тоже шутка).

Александр Синицын

Не так."Зачем любить,зачем страдать,ведь все пути ведут в кровать".

Андрей Держу Всё Подрей

зачем поспать ,зачем поесть,мож просто,чем нибудь потресть?😀

Андрей Держу Всё Подрей

дааа ,чтоб непукать влужи,чтоб брызги неразлетались,чтоб все от смеха необосра..лись и всё будет ЗБСЬ☺️

Андрей Держу Всё Подрей

ой ой ой какие все культурные,фу мля скукатища☺️

Светлана Светлана

Ну вот а так все хорошо начиналось))

Андрей Держу Всё Подрей

хммм так мы вроде ещё ничехо неначинали ,только вроде всё кончали🤗

Андрей Держу Всё Подрей

ага вот наприпер щас,😁

*********

Правильно. Утро - Ты что делаешь? Радуюсь жизни. Жрешь чтоли? Да))))

Улан L

Я бодр я сыт энергии не куда девать хочу любить хочу страдать 😂

Максим Ммм

Ага. Поем, лягу))))) Потом в проем дверной только бочком!!)))))))))))))))))

Ё.
Ёжик ...\/

Зачем любить , зачем страдать , ведь все пути ведут в кровать ))))))

Владимир Королев

правильно! Любовь русские придумали, что бы денег не платить...

Александр Защитин

А я думал концовка другая -ведь все пути ведут в кровать(шутка)

Ruslan

Вот это вот шутка в скобках было лишнее, остальное гениально!

Носок В Варенье.

Я раньше когда собирался обидеться сначала хорошо наедался)

Носок В Варенье.

А на голодный желудок обижаться это тяжелая работа

Alex Teslenko

зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать!;)

Артём

чтобы только есть и спать можно было родиться амёбой (шутка)

Константин Кузенков

Зачем любить!Зачем страдать?Коль все пути ведут в кровать!)))

Ви
Виталии

Щас токо ник запишу ато я тупои с перволго раза не понимаю!!!

Роксана Линдрман

Зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать!!!

Николай Гарус

Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать

Павел Гришин

Чтоб сала больше нарастить и всех мужчин....эээээ....отучить.

Артём Самуйлов

И утром лучше не вставать, зачем любить, зачем страдать😊

Эдуард Совпель

ну если этому следовать спину вам мыть кто то другой будет