Ни Чья

Людям нужно давать второй шанс,чтобы окончательно разочароваться и не тосковать

Ответы
~Леди В Кедах~

Я так и делаю,бесконечное количество шансов и потом ни жалеть ни о чем.

Ни Чья

бесконечно-это слишком,а второй-в самый раз,для пущей уверенности

Марина Галунко

Да если вы не нашли замену ему, а бог троицу любит)))

Ни Чья

если нашёл замену,значит,он не стОит второго шанса

Марина Галунко

выходит так, но если он пожалел об этом и искренне, то думаю надо дать шанс, если конечно вы этого сами желаете)

Ни Чья

шанс дать надо,просто чтобы убедиться,что терять -то особо,нечего..,так,мотылёк

Марина Галунко

ваша душа и сами с ней договаривайтесь, а отрицательный результат то же результат))))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

От тоски это не помогает.) Только здравомыслие..

Ал
Алекс

В следующей жизни будет другой шанс...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Посылать их нужно далеко и подальше

Му
Мур

второго шанса не данно!-предателям!

Же
Жеребец

Думаю вы правы

Же
Жеребец

Сами тоже проверяли ?

Же
Жеребец

Вы наверное легко справляетесь с такмим вещами

Ни Чья

Нелегко,но справилась,Жизнь не кончается.И было ещё гаденькое чувство:назло тебе буду жить и буду счастлива, Всё сложилось,и живу,и счастлива,

Же
Жеребец

Я очень рад за вас

Снегурочка

Согласна.

Ни Чья

...или обрести Своего человека. Ошибаться свойственно всем

Ушедший В Безразличие

Дп