Ли
Лидия

Старость это не когда морщины и седые волосы. Старость это когда тебе начинает нравиться Геннадий Малахов и советы Малышевой.)))А вы их смотрите по тв..?🤕

Ответы
Валентина Рязанова

НЕТ ! Однажды на программе Г. Малахов принёс стакан мочи и говорит, что он ей лечится, подошла женщина и стала пить , меня чуть не вырвало. Вообще не смотрю их передачи.

Михаил Александров

вообще тв не смотрю. Хотя нет, иногда с женой какой нибудь сериальчег посмотрим, пока дети у бабушки, а мы валяется в кровати.

Св
Светлана

Мне дочь сказала прекрасную фразу..если телефонный разговор начинается ",а по телевизору сказали" это старость

Ли
Лидия

наверно..я не смотрю..))

Александр Игрицкий

Не нужно обижать Старость! Когда нравится ТАКОЕ, то это не Старость, это уже полный пипец в любом возрасте.

Серж)))

Однажды, давно вынужден был слышать этих придурков в маршрутке у водилы телек был. Это идиотизм в кубе!

Ли
Лидия

да ну..их тут прикармили..))

Серж)))

Пора отлучать от корыта!))

Ли
Лидия

Это нас скоро отлучат от работы,от еды.от одежды..от денег..

Серж)))

Поперхнутся

Ли
Лидия

Не знаю..но нагибают нас всё ниже и ниже..

Венера Бекешева

Не смотрю телевизор,единственное на данный момент на что меня хватает это Хождение по мукам

Tatyana Cherny

Боже упаси...Даже в старости не буду...Старость- это когда начинает нравиться Стас Михайлов))

Ли
Лидия

😅точно..или Аллегрова..

Tatyana Cherny

Аллегрова- это для старичков)

Ма
Марина

я ТВ вообще не смотрю. старость, это когда тебе скучно жить, она не зависит от возраста!

Ли
Лидия

ну да..смотреть их,это уже маразм..)

Ма
Марина

Малахов часто правильные вещи говорил, в отличии от Малышевой))

Вл
Владимир

Ну морщины и седые волосы это ладно, но остальное то это уж когда совсем маразм

Просто Валя

Нетпользы отих советов нет ,а советы Бога практичны на века он учит полезному

Просто Валя

Вы не согласны?

Ли
Лидия

согласна..

Просто Валя

Вы хотели бы уэнать больше?

World See

я ваще не смотрю эти скандальные передачи...Малышеву смотрю иногда-прикольно

Ли
Лидия

если только посмеяться.

Михаил Пикулин

Согласен с Вами!А Малахова терпеть не могу! Не мужскими он занимается темами!

Галина Болотова

Малахова на дух не переношу а Малышеву после ее некоторых советов не смотрю

Ли
Лидия

Да.она такое насоветует..больная на всю голову..

Галина Болотова

Это точно Маразм

Татьяна

Категорически не смотрю ни того, ни другого. Может я ещё не старая?🙂

Ли
Лидия

Конечно.

Татьяна

😊 🌹

Петр

Старость, это когда смотришь не на грудь, а изучаешь конструкцию лифчика.

Мирумир

Никогда не понимала людей, для которых программа Малышевой идиотизм))))

Ли
Лидия

ну дело вкуса

Мирумир

Это не в обиду) Что такого идиотского там?

Ли
Лидия

вы смотрели,как она девушке вместе с воротом свитера,волосы обрезала? КАк она пкула в шарик,да много таких эпизодов,наберите в инете полно роликов..

Arkadiy Chechulin

дА,эТо еЩё тЕ мОзговеды,я еЩё аДекватный чТо б эТу хУ@ню сМотреть

Зинъ Черн

Знать, не вырастет из меня путного старичка, я вовсе ТВ не смотрю

Зинъ Черн

Забыл про редкие исключения - бывает, смотрю хоккей, футбол и т.п., так что не идеален

Viktor Nnn

уууу! тогда мне до старости как до луны пешком. сроду не смотрел.

Тина

нет...и не реагирую на тех, кто пытается навязать мне их советы

Тина

спасибо