Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

Почему женщины любят подкаблучников?...

Ответы
Злата Золотаревская

На женщине очень много разных обязанностей, на выполнение которых она тратить уйму времени, сил и нервов. А мужчина с гибким характером, которого Вы "подкаблучником" назвали, экономит ей время, помогая во всем и не тратит ее нервов, потому что не спорит... Так что "подкаблучник" - мечта любой женщины...

Сергей Соснов

Женщины- разные. Не думаю, что все женщины любят подкаблучников.Тем более, что порядочных и умных женщин немало...

Юлия Швецова

С ними легко свои цели принимать тоесть можно как 3 рука мужик для женщины

Вера Поднебесная

Откуда такой вывод??? Женщины любят сильных.... подкаблучников 🙂

Ирина Калинина

не правда..... терпеть не могу мужчин тряпок!!!!!!

И?
Ирина ????

мы их ненавидим!Но они надежны в браке!

Алиса Трубицына

а это уже женский секрет