Мышка@@@@@ Минск

Надо запретить хоккеистам носить черные вещи с капюшонами! Вчера домой возвращаюсь поздно. Идёт навстречу - черный капюшон, под капюшоном темно, коса на плече. Я пока разглядела в темноте, что это клюшка, чуть кондратий меня не хватил!

Ответы
Андрей Григорьев

Это еще что! Прочел на днях: семья уезжала с дачи. Маленький сын обливал всех из водяного пистолетика. Папа отнял пистолет, семья погрузилась в машину, дитятко обливается слезами. На трассе их тормознули гайцы. Полицай видит, дитё ревет, спросил причину. Мальчик и ответил; "У папы пистолет!".... Вся семья несколько минут лежала фейсами на асфальте под дулами автоматов.

Елена Меленевская

С этими клюшками вообще беда... еду в метро зимой, на платформе тесно, стоим толпой, вдруг чувствую, сзади кто-то подцепляет капюшон, тянет, оглядываюсь - клюшка хоккейная, кто-то везет. На автомате говорю :"Вот, черт, клюшка!" Сзади бабулька-божий одуванчик :" Я тебе дам, клюшка!" Немая сцена....

Nikolai Garskov

что вопрос, что ответ )))

Ник 137

Да-да....и запретить в аэропортах косить траву в дождь....а то вот один в чёрном плаще с капюшоном косил траву возле взлётной полосы, да ещё, зараза, взлетающим самолётам ручкой махал........

Мышка@@@@@ Минск

)))))))))))))))))))))

Александр Бороденчик

Надо при себе иметь анти-хокеиста (это такой высокий, широкоплечий, мускулистый мужчина), а то это не правильно поздно возвращаться одной домой )))

Мышка@@@@@ Минск

приму к сведению)))

Таисия Новичкова

Ну тогда надо всем запрещать черное носить, а то так их темноты выскочит, до туалета добежать не успеешь 🙂

Владимир Ефимовский

Ты больше переживай,что бы кондратии не шлялись по ночам с клюшками.хоккеисты в это время блюдят режим

Tatjana Morozova

ваше счастье, что клюшка косу не заменила в действии.Результаты ведь одинаковы.

Игорь Борисович Белоногов

хоккеисты клюшки с собой не носят. видать, то не хоккеист был, а она самая...

Марина Запасных

Ну не хватил же!Действуй!А вдруг это твоя судьба?Хоккеист конечно.

Сибирячка

А если не клюшка, будешь торговаться? или попросишь подождать более подходящего случая

Sanea.k

Он видимо специально так одевается, я бы сам прикололся бы 🙂

Vi
Visrail63

Причём здесь хоккеист, если Вас пытался лапать Кондратий?

Vi
Visrail63

И нечего шляться по ночам...Вы будете "не тронутая" и Кондратий без соблазна...

Мышка@@@@@ Минск

спасибо за совет)

Vi
Visrail63

И Вам спасибо за спасибо!

Екатерина Масленникова

Лучше бы тебя хоккеист схватил,или его звали Кондратий?

Михаил Баранов

Познакомиться надо было и стало ничего не страшно.

Соловьева Вера

сложная ситуация. Хорошо то, что хорошо кончается

Сергей Иванов

Супеееееееер😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Сергей Иванов

Девушка с вами не соскучишься. ..)))))))

Мышка@@@@@ Минск

А то))))

Сергей Иванов

Моё вам уважение!!!))) Хорошо что есть такие люди!!!)))

Ляна Туряница

Отличный юмор, ажно спать расхотелось...спасибо!

Игорь Киселёв

а ты можит этого иждала чтоб тебя он схватил

Сергей П.

Да ладно! Не хватит же Кондратий.....клюшкой!

Елена Казотий

Выглядел, надо думать, впечатляюще)))

Мышка@@@@@ Минск

а то)))))))))))брррррррррррр

Эльвира Имашева

зато сколько людей бы бросило пить))