Натка М_Мак

Если кошка просит открыть ей дверь и не выходит, значит она хочет, чтобы вышли вы? 🙂

Ответы
Валентина Рязанова

И собака также, скулит, нетерпеливо топчется у двери, когда открываю , он видит я не выхожу, возвращается . Это на даче . А когда я оденусь, выхожу с ним , нет предела его радости.🖼

Натка М_Мак

Ему с вами очень повезло

Валентина Рязанова

Я тоже так думаю. Он такой преданный , добрый и умный. Он знает, что по грядкам нельзя ходить , сосед говорит, где я вскопала он по кругу обходит вскопанную землю.

Натка М_Мак

Умничка благодарный

Валентина Рязанова

А ещё у меня на участке ни кротов, ни мышей, ни чужих котов. Сосед говорит, посеял морковку, так кроты всю грядку перекопали , а у меня всё нормально. Хороший пёс. Общаемся по телефону с дочерью всегда спрашиваю, как ОДИ (Одиссей), говорит лежит , отдыхает после прогулки.

Натка М_Мак

🙂👍 так мило)

Александр

Они не терпят закрытых дверей, кроме входной. Сколько раз замечал, требует чтобы открыто было, доступ везде и без ограничений!

Александр Рузметов

У меня наоборот. просится. открываю дверь. а она ждет. пока я выйду. потом она выходит вслед за мной

Ва
Валерик

Постоянно такое бывает. Я думаю четвероногая желает, чтобы её кто то вывел на прогулку...

Натка М_Мак

Ты свою выгуливаешь?)

Натка М_Мак

Вау))

Вершитель Судеб

кошкам в принципе не нравятся закрытые двери, им нужен контроль над всей территорией

@ Лина @

Офигеть, какое должно быть терпение, ещё и думать чего она хочет.

Mo
Moralist

нет,всё проще:по закрытии двери она насрет по ЭТУ сторону двери

Mo
Moralist

как это?я разумен с детства,дома не валил на пол как твоя кошка

Натка М_Мак

Дверь закрой перед туалетом тебе, куда ты денешься)) разумный))

Mo
Moralist

мы сейчас говорим о входной двери в квартиру

Натка М_Мак

Ой, проехали, ещё бы я это не обсуждала

Mo
Moralist

Натка акробатка

Ва
Вадим

Раз-другой помочь ногой, дальше сами вылетать бкдут.

Игорь Андреев

Нет , она хочет , чтоб ей придали ускорение .

Натка М_Мак

Иногда именно так и хочется сделать))

Анна Савина

Чтобы ее проводили. Моя ждет именно этого.

Натка М_Мак

Королева))

Анна Савина

Ага.))

Лев Полыковский

В туалет что ли? Так мы итак не закрываем.

Сергей

Правильно показывает кто в доме хозяин

Татьяна

Значит она хочет выйти вместе с вами 😊

Сергей Л.

Мои все живут во дворе и так лучше!

Сергій

Как хорошо, что у меня нет кошки🤣

Натка М_Мак

Тебе виднее))

Натка М_Мак

А зря

Сергій

Так ни кто не направит в нужную сторону

Натка М_Мак

Не ври)) жена на что?)

Сергій

Так если кошка на дверь указывает))))

Борис Толстошеин

она сомневается нахрена туда НАМ?

Сергей Сергеев

😊Да👍 вот только не все понимают

Натка М_Мак

Точно)

Владимир Перевозчиков

точно... мой кот так и делает...☺️

Svetlana

Чтоб ей пенка для скорости дали!

Юрий Котляров

Нужно потребовать объяснений !