Александр Незнайка

Зима! Январь! Метель! Морозы!
Шампанское! Конфеты! Розы!
Икра! Друзья! Подарки! Елки!
Вино! Салат! Прикид из шелка!
И снова тосты! Водка! Пиво...
Не запретишь нам жить красиво!
Жаль, что к утру финал один...
Рассол! Фестал и аналгин
Это не вопрос!:)

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

лучше не анальгин, а аспирин. А еще лучше зорекс,он в добавок убирает неприятный запах изо рта.

Sl
Slav@68

Не стоит смотреть на мир так пессимистично,это только 9-го будет(при наихудшем раскладе)

Алексей Похиленко

ну, не все же так себя доводят, обычно этим молодежь страдает, а кто постарше, те поумнее

Ян Айрапетян

Ну что сказать?Давайте выпьем за тех кто уснул не в кровати, а в теплом и вкусном салате!

Елисей Зембицкий

Да на фига рассол ? Есть минералка и аспирин . После рассола сушняки сильнее окупируют

Ольга Дмитриева

Всё пусть будет в меру, утро будет прекрасным.С наступающим.Здоровья, счастья, удачи.

Владимир Худяков

А это не ответ подумать только если вы здесь то вы думаете что все с похмелья болеют

Евгения Мюнценмайер

))))))))))Думаю все равно есть исключения))))))))) Это не ответ)))) С наступающим Вас!!!!!)

Ку
Кудесник

очень много вкусных и пьянящих слов , я даже забалдел от такого изобилия !

С_
Серик ___

нее,жалеть ненадо. Я бы радовался рассолу 1го января. Так мне пить нельзя )

Лилия Фатхутдинова

у кого то все скромней и финал веселей мы первого на лыжах прогуливались

Александр Демьяненко

....вино! Водка! ...... Пиво! ...... Без женщин нет праздника! Без любимых женщин!

Конькова Екатерина

Здорово,что не вопрос)))а-то бы моей фантазии ответить на него не хватило)

Сергей Кузьмин

финал можно и оттянуть если похмеляцца водкой то продолжицца банкет!!! 😛

Денис Самойлов

С последними двумя лозунгами поосторожнее..и финал будет повеселее..)))

Таня Бачуркина

Но согласись все через это проходят.... И ни какие запреты не действуют

Баян Абишева

можно обойтись без рассола, фестала и анальгина, если соблюдать меру

Юлия Сарнавская

что же еще тут можно добавить??? мне бы новый желудок еще не помешал))))

Татьяна Рогачёва

Как отвратительно в России по утрам? Давайте доживем! С праздником!

Татьяна Глущенко

А пробовал не нажраться в новогоднюю ночь? Это личный тебе вопрос!