Надежда

Кто больше нравится? Сказочник или волшебник?

Ответы · страница 11
На
Наталия

волшебник - он делает чудеса. а сказочник у нас каждый второй...

Андрей Марков

Конечно волшебник лучше,но дез сказочника нет волшебника.Так?

Kizza Yergasheva-Kot

сказочники сейчас повсюду, а вот волшебников практически нет

Олег Гришин

Волшебник лучше, он хоть может сказки воплотить в реальность!

Данил Грицаев

мне больше бутерброд с колбасой нравится - его готовить проще

Рустам Туманбаев

волшебник - он творит волшебство, а сказочник кормит сказками

Алла Борисова

я люблю сказки,значит сказочник.но в сказке не без волшебства

Мадина Нагирова

волшебник. все мужики сказочники. а волшебников еденицы)))))))))

Swetlana Strohscherer

Оба с причудами...)))Лучше сказка.....Пусть и про белого бычка)))))

Ольга Цветкова

Сказочник,у него фантазий больше,а волшебство не для каждого

Людмила Максимова

волшебник всё же больше нравится..сказочек хватает по горло))

Wladimir Gartung

Что-бы получить волшебство,надо сперва сказочку послушать...

Adeptus Бейтемуров

И тот и другой, один физдипит а другой это исполняет в натуре

Алёна Сергеевна

Конечно же волшебник!!Зачем слушать небылицы от сказочника!!

А*
Андрей **************

как же ты меня уже достал ты даже представить себе не можешь

Надежда

Андрюша....пропускайте....плиз...

А*
Андрей **************

ну сколько можно один этот же вопрос уже неделю задаешь и по несколько раз

Надежда

Не я же Вам их отправляю....

Юрий Паренкин

Сказочный волшебник...........он хоть настоящий в отличии...........

Эва Радзакис

сказочников кругом полно,а вот волшебника я ещё не встречал

Андрей Блинов

волшебник! Сказочник только говорит, а волшебник действует!

Александр Грызлов

Надежда с ней приятней и сказок с волшебством больше и ярче

Эва Радзакис

сказачников вокруг полно,а вот волшебников ещё не встречал