Надежда

Кто больше нравится? Сказочник или волшебник?

Ответы · страница 3
Мира Чистякова

Волшебник конечно же,т к в моём понимании он делает всё вокруг волшебным,а сказочник только языком чешит...

Сергей Юнаков

сказочник по ушам ездит,волшебник-иллюзионист,а тот кто действительно творит чудеса того никто не видел

**
*ангел *

У сказочника только слова,слова!А у волшебника - дела(желательно,чтобы добрые),Значит,волшебник лучше!!!

Володя Ким

сказочник - болтает, волшебник - делает. значит волшебник - человек дела. всегда нравились деловые люди

Lonely Wolf

Уж кто чего достоин-тот того и получает. И вообще,сказочники нужны,чтобы подкидывать идеи волшебникам

Валерий Овчинников

Их в нашей жизни злой избыток. Не знаю куда от них деться. Одни - депутаты, другие из нефти масло делают.

Надежда Мартынюк

Сказка ложь да в ней намёк,добрым молодцам урок,а волшебник очередной обманщик только красиво дурит.

Анна

А в чем отличие?Если разобраться,то сказочник может превратить твою жизнь в сказку,как волшебник.

Фатима Потапенко

Волшебник - хоть может чудо сотворит, а сказочник - ток сказки писать! Хотя и тот, и другой - оба ....:)

Виктория Гродская

Ну сказок я насмотрелась в детстве, волшебства наелась в юности, сейчас бы реального да побольше.

Раиса Оразалина

скорее всего волшебник, потому что любой человек ждет чуда, а сказки мы и сами мастера рассказать

Татьяна Лисянская

Конечно волшебник, сказочников мне в жизни и так хватает, только и успеваю лапшу с ушей снимать...

Your Dreams

Как же тут выбрать,они оба хороши. Да и тем более я из тех,кто живёт в своих мечтах, в своей сказке)

Елена Конкина

Да лучше бы конечно волшебник)))) Сказки мы слушаем десятилетия, хотелось бы уже и чуда увидеть))))

Ирина Крылова

Волшебник. Сказочник он только сказки рассказывает, а волшебник может чего хорошего наколдует

Юлия Воронова

Однозначно волшебник!=))) Сказочник только сказки может рассказывать, а а волшебник действует!=)

А. Бека

Волшебник конечно. У нас каждый второй в стране сказочник, а вот волшебников еще не встречала.

Та
Татьяна

А в чем разница? Волшебников не существует в жизни, а сказочники рассказывают о том, чего нет.

Ольга Сахнова

Конечно же волшебник. Сказки мы и сами можем сочинять, а вот с волшебством - туговато, не дано.

Максим Ошлаков

сказочник сказки рассказывает,а волшебник дела делает,мне больше значит последний нравится