Жанар Жумагулова

Каждому человеку,которому ты даришь доверие,ты даёшь в руки нож?

Ответы · страница 3
|A
| Aleksandrovna |™

да) Ведь те кому я доверяю, знают обо мне много всего интересного

Лена Ермакова

ударить могут в любой момент, и часто это люди которым доверяешь

Васиф

да. другое дело, он может нарезать тебе хлеб, или вонзать в спину.

*анюта* Силицких

Не каждому я даю в руки нож..и не каждый человек на это способен

Женщина Осень

Но не каждый способен нанести удар в спину.Хотя и встречаются.

Андрей Челноков-Шекснинский

Это звучит иначе. Человек, которому даришь нож, даришь доверие

Алена Соболева

Не поняла о чьем доверии идет речь. О твоем или того человека.

Александр Данилов

часто бывает, что сегодняшний друг завтра становится врагом

Ирина Васильчикова

да. но он может им не воспользоваться. вот и проверка заодно.

Сергей Коршунов

да , а воспользуется он этим ножом или нет , зависит от вас ...

Aleks Sh

да!!!... иногда чуствую спиной.. а не слишком ли я щедрый?))))))))

Антонина Сорокина

:)(:если столь наивным воспитали родители..и Учителя.. да? :)(:

Наталья Вованова

...А потому "включай" мозги, прежде чем довериться человеку.

Олег Белозёров

Не доверяй тем , кто может превратить твое доверие в "нож".

Илья Гелихов

Совсем не нож,ты отрезаешь кусочек своей души,этим ножом

Надежда Педан

да, потому что не знаю чем человек ответит на мою доброту

Алена Ильина

Да, он потом режет тебя и режет и конца и края не видно.....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нельзя падарить даверие каждаму иначе счем астанишся)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира и характира)))))))))))))))(В НИХ И АТВЕТ)

Thug For Life

Я не кому не доверяю, в этой жизни надо быть сами за себя

Ирина Костюшина

я мало кому доверяю)) так что все у меня с этим в порядке)