Маринчик С

Как бороться с ревнивцем. Я со зла сказала общему другу что достанет уйду к другому. Тот ему передал. Ревность бешество сейчас. Вернет все долги сказал встретимся у общих друзей с которыми он по моей инициативе помирился. Раза два бросала он сам возвращал. Как тема что то общие жить и замуж зовет потом. Цапаемся сейчас. О долге напоминаю а он злится. Что делать то? Он же если вернет потом уже не отпустит. Настаивать на расставании. А если не отдаст ничего. Что делать как настоять чтобы отпустил?

Ответы · страница 4
Сергей Безденежных

просто уйти от него это не жизнь а мучение

Алексей Новоселов

А при чем тут долги? Он вам денег должен?

Алексей Новоселов

Тогда вообще не понимаю ваших проблем. Просто обсудить что вам не нравится что ему не нравится, без истерик и скандалов, и без свидетелей

Маринчик С

да как ему это пояснить. я говорю я хочу встретится и поговорить что выяснять все по телефону. он знает проблемы назрели. и их надо вместе решать. ладно он успокоится сам скажет мир. а пока так. люблю его. я сказала прости что сказала. вопщем пусть успокоится. мы сейчас не в состоянии договорится. вчера ему всего сказала. что задело. вот и реакция. все кончено все верну. я ревную. поговорить просто надо а не тянуть.

Алексей Новоселов

Не все слова которые могуТы быть сказаны должны быть сказаны, вам нужно просто услышать друг друга

Маринчик С

да как этого добится мне. как себя вести.

Алексей Новоселов

Ну тут не зная вас обоих сложно сказать, вести себя нужно спокойно, выдержано. Не провоцировать и самой на провокации не поддаваться

Андрей Карачаров

Нужен тот, кто вас защитит от него.

Маринчик С

это точно. убить его хочу.

Анастасия Закирова

а сколько? вы уже вместе

Маринчик С

с ноября прошлого года ноябрь

Инна

Сама что хочешь?

Маринчик С

он мне по телефону сказал я встретил другую познакомился. да это он назло мне сказал. честно мне все равно. хочу чтобы он мне все отдал. он мне боль причинил. хотя общие цели. уехать хотели. надо напомнить позже. может все таки одумается. все со злости сказал.

Маринчик С

общие планы и перспективы реальные. это не работа за 25000руб. потом можно жизнь устроить. командировка в июне. и как мне ему напомнить об этом. чтобы он забыл что я сказала другу. как тут быть. он сказал ты меня не вернешь. опять же эмоции. что же делать?

Маринчик С

как поговорить?

Маринчик С

сколько. вчера повздорили. я думаю на следующей неделе звонить можно. а сейчас молчать и не общаться с ним.

Маринчик С

сейчас вторник. я просто молчать буду. не звонить и не писать. понедельник вторник можно спокойно по телефону поговорить.

Серик Рустимов

Вам решать!

Маринчик С

так то настаиваю. он сейчас сказал через общих друзей передаст все. короче заманит меня.

Маринчик С

с ним быть хочу. но чтобы доверял. сейчас бесполезно с ним говорить. он взвинчен и зол. я пыталась. он сказал сам позвонит. я настою на разрыве. вздрючить его тоже надо.

Маринчик С

до него должно дойти кое какие моменты. что так нельзя. я ему озвучила. если в течении месяца ничего не изменится и он не выполнит мои требования. я окончательно уйду и уеду куда планировали вместе без него. вот и все и больше он меня не увидит. я категоричная.

Маринчик С

сейчас я плохая. я во всем виновата. настою на разрыве и возврате своих вещей. сказал вернет. на мозг насяду чтобы дошло что довел до этого сам. и пока свое не получу не успокоюсь. буду стервой. он сказал мелочная. это единственный способ чтобы он потом сказал все хватит я сдаюсь я обьявляю мир. успокоится ведь.

Маринчик С

пусть простит.

Владимир Спас

Почему

Маринчик С

больно делает не могу больше. люблю. но не могу.

Владимир Спас

ты для него вроде любимой игрушки,с которой жаль расстаться