Вячеслав Гордеев

Любить и быть любимыми, быть в окружении близких людей, Улыбаться и радоваться каждый день, каждый день, слышите? Да! Да! Каждый день, в любую погоду! Иногда можно быть серьезным, но только иногда. Волшебных Вам дней! С Новым Годом!

Ответы
Светлана *******

Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы все, что Вы пожелали и загадали на Новый год, исполнилось! Чтобы Вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом! Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение! Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий. Поздравляю Вас с Новым годом!

Вячеслав Гордеев

Большое, огромное Вам спасибо. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Ануфриева

Напоминает библейскую притчу - проснулся и слава Богу что даёт ещё один день жизни (как то так). А если серьёзно - "Любить и быть любимыми, жить в окружении близких людей" - это бесценно и достаточная причина чтобы "Улыбаться и радоваться каждый день" Спасибо, Вас тоже с Праздниками: С Новым Годом, Рождеством, Крещением и наступающим восточным годом

!

Вячеслав Гордеев

Я атеист.....хотя библию читал, скорее просматривал. Если есть схожести то они случайны. Спасибо Вам! 🌹 🌹 🌹

Татьяна Ануфриева

Я тоже атеист. Но Библию читаю с уважением - это наша история

Оксана Векличева

Какое счастье встретить столь позитивного господина! ))) Спасибо, Вячеслав, за прекрасные эмоции и пусть сбудутся все Ваши мечты! Пусть и Любовь, и Волшебство сопровождают Вас не только в Новом году, но и на протяжении всей жизни! Счастья!

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹

Светлана Докенова

Красивые слова! Вас тоже с Новым годом! Желаю вам любви во всех ее значениях: к родным, к друзьям, родному краю, к любимому человеку, которая окрыляет и позволяет совершать невозможное. Позитива,удачи и интересных событий в вашей жизни.

Людмила Зенкова

Спасибо за прекрасное поздравление!!! Сегодня Ангел счастья в небесах летает.Рождество сегодня наступает!!! Пусть же Ангел спустится с небес и подарит Вам множество чудес!!!!! С праздником Вас , с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!!!

Вячеслав Гордеев

Большое спасибо Вам!

Елизавета Калита

И вас , Слава , с Новым годом ! Это такое счастье - взаимная любовь ! Не жалейте друг для друга ласковых слов . Я желаю вам пронести это чувство через всю жизнь и , чтобы вы даже на краю жизни слышали слово " любимый "

Вячеслав Гордеев

Благодарю! Счастья Вам и всего самого доброго. 🌹 🌹 🌹

Вера Лысенко

СПАСИБО! Пусть рядом с Вами всегда находятся добрые люди, готовые отдать частичку своего сердца, а любовь и верность будет наградой за Вашу доброту и человечность! С Новым годом! С новым счастьем!

Ульяна Фридрих

Самые лучшие пожелания на свете! Благодарю! Вам океан счастья! Купаться в море любви, пусть каждая минута жизни радует Вас и всех ваших близких!

Наталья Кротова (Самойлова)

Замечательное поздравление. Спасибо Вам большое. И вас со всеми праздниками. Пусть ваши пожелания бумерангом вернуться к вам.

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Vera Grehko

Вячеслав! Благодарю за поздравления, прекрасные пожелания. Мира Вам, добра, благополучия, успехов и счастья!

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Vera Grehko

СПАСИБО!!!

Людмила Калмыкова

Спасибо!!! Прекрасное пожелание!!! Кратко, но очень объемно абсолютно для всех!!! Вячеслав и Вам того же!!!

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹

Лена Мороид

Спасибо. Взаимно. И Вам здоровья, хорошего настроения, позитивных эмоций..... С Крещением Господним !!!

Наталья Рождествина

Вы порадовали меня, как хорошо, что так думаю я не одна, всех Вам земных и духовных благ!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Гордеев

БЛАГОДАРЮ. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Сенникова

Спасибо Вам за добрые пожелания! Вам тоже любви, улыбок, радости, счастья и удачи!

Сама Доброта

пряяям...в душе так теплооо стало...спасибо ...запомню на весь год 😄 🌹

Вячеслав Гордеев

СЧАСТЬЯ ВАМ САМОГО ПРЕКРАСНОГО! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лариса Фадина

Спасибо! И Вам волшебства в Новом году! С Новым годом и удачи во всём!

Вячеслав Гордеев

Благодарю!

Светлана Беленова

Взаимно! Разделяю Ваше мнение. Каким был вопрос, такой и ответ!

Ирина Белова (Легостаева)

Спасибо. Приятно, что ваша молодость не мешает глубине мысли.

Ирина Белова (Легостаева)

Прожив 8 десятков лет , я не сталкивалась с таким понятием.

Вячеслав Гордеев

Век живи - век учись.... Дальше мудрость сами знаете

Ивано"вская Я ***

Замечательные слова! Спасибо за поздравления.С Новым Годом!!!

Татьяна Голубович

Спасибо за пожелание!!! Взаимно!! Будьте счастливы и любимы!!!!