Аленка

Молодой человек которому я очень нравлюсь, зовет меня в Москву к себе. Говорит хочу очень увидеть тебя. Я взяла выходные. Сказала ему об этом. Он мне говорит Ну посмотри билеты . Я вот думаю, а кто должен покупать билеты?

Ответы
Шёлковое Сердце....

Еслиб он хотел чтоб ты приехала, поверь кроме выходных дней -(так как это ему не подвласно) все остальное он бы взял на себя. Это мое мнение.... Милые барышни....становимся более приземленными...Замки бывают только в сказках.

Lady Winter 🇷🇺

точно не вы. и ехать не должны.. он к вам приехать должен, если заинтересован в вас.. а так вы прокатитесь за свой счет и неизвестно что получите.. секс? вот так награда...

Lady Winter 🇷🇺

так что занимайтесь своими делами спокойно..))

Аленка

я сказала денег нет, он сказал ну в другой раз

Lady Winter 🇷🇺

вот блин.. что будете делать дальше?

Lady Winter 🇷🇺

парня заблокируйте.. нафига вам халявщик и врун..

Марина Югорская

Можно билеты и самой взять, ничего такого здесь не виду. Вы же тоже хотите увидеться? Не за границу, чай...

Аленка

нет, но почему я должна платить? Всегда платил мужчина. И папа мой всегда оплачивал маме все и муж когда ухаживал все оплачивал. Вобще это правила приличия. И у меня не так много денег. Я для него просто девушка для необременительного перепихона?

Марина Югорская

Не езжайте, раз так думаете. Проблем то...

Марина Югорская

Вы живете стереотипами... Не то время сейчас.. Надо быть готовой к тому, что, как минимум- пополам ...

Аленка

Да хреновое время. Но мужчины все же остались. я не сильная самодостаточная женщина. И не фиминистка . Я не хочу быть готовой к пополам. Я не бизнес партнер

Николай Гилёв

Никто не должен. А мужчина, если все таки думает о женщине- купит билеты. Но это мое мнение

Николай Гилёв

Может и не прав, судя по современным нравам.

Аленка

я написала денег нет у меня. Он сказал в другой раз тогда

Николай Гилёв

Ну что сказать. Раз такой вариант- то исам мог приехать) но видимо это тоде для него не вариант)) Не серьезно это, Алиса. Тем более сейчас от москвы до питера сапсаном 4-5 часов езды

Николай Гилёв

Ну вот и не стоит переживаний ветер пустых мельниц))

Олександр :)

Если ещё предложит чтоб ты выслала деньги на билет то это вообще будет супер 😅

Аленка

так он должен оплатить мне дорогу, если он зовет?

Олександр :)

Хорошо если ещё встретит ))

Серж)))

А почему б не ему приехать в Питер? По моему вы сначала ставите его выше себя.

Аленка

у него работа , органы. Не может приехать.

Серж)))

Органы? хирург трансплантолог? Алиса, когда человеку кто то нужен он не будет искать отмазки, поверьте. Он так же и потом будет отмахиваться и отбрехиваться )) Нодо? Так пусть едет. Вы то почему должны суетиться брать за свой счет? а кто возместит эти потери если он вдруг решит что вы зря приехали? Не будьте так наивны.

Аленка

спасибо за совет , очень дельно

Серж)))

Я желаю что б у Вас все было в ажуре! Но не в ущерб Вашим желаниям и возможностям)

Ромка ))

По этикету должен либо парень к девушке приехать или билет оплатить

Аленка

а ппарни сейчас не знают этикета

Роман

похоже что ты) может еще скажет чтоб сняла там что-нибудь на ночь)

Аленка

у него своя квартира . Я никогда не буду себе оплачивать билет, если меня пригласили

Хуршед Шарипов

раз он приглашает он должен или сам пусть к тебе 😉

Аленка

так я ему сказала , что денег нет. он сказал я понял

Хуршед Шарипов

я понял и всё больше ничего?

Аленка

я к себе в квартиру не хочу. У меня дочь и мама.

Хуршед Шарипов

ну не в квартиру кафе просто увидеться или парке

..
...

Он мужчина сам пусть приезжает. А то как по вызову....

Владимир

Правильно. Думать всегда надо. В жизни пригодится.

Аленка

а вы бы оплатили билет девушке, если б пригласили ее к себе*

Владимир

Обязательно. Я бы даже съездил за ней.

Андрей Воробьев

Если он нормальный, то хотя бы предложит оплатить

Аленка

пока не предложил. Если не оплатит я не поеду

Андрей Воробьев

Дело твое. Я не могу советовать

Аленка

как думаете надо ему намекнуть?

Андрей Воробьев

Это будет грубо с твоей стороны

Андрей Воробьев

я бы поехал за свои, а там по ситуевине. А с его стороны по твоему отезду, обратно точно обязан оплатить, если он не гомнюк

Аленка

я написала денег нет у меня. Он сказал в другой раз тогда.

Андрей Воробьев

Я говорю, то что ты сейчас сказала можно понять даже как то что ты не хочешь ехать. Типа красиво сказала нет

Олег Плахотин

Тот кто приглашает тот и билеты покупает

Аленка

Видимо мужчимны не в курсе этого

Th
Theodore

У тебя сколько этих молодых человеков?

Аленка

нисколько. С один вот познакомилась неделю назад на свадьбе в москве

Сергей Богатов

Наверное,кто приглашает.

Pawel Nowak

где ты в питере живешь ?

Pawel Nowak

в чем минус я не пойму .. будешь спать в соседней комнате в отдельной кроватке так вить более порядочно .. просто в этом чувствуется гостеприимство с полна

Аленка

более порядочно, если бы ты снял мне номер на одну ночь в гостинице. Вт это я понимаю порядочность

Pawel Nowak

я хочу что бы ты была мне ближе... рядом ...

Аленка

Для этого надо , чтоб женщина стала вашей. А чтоб она стала вашей, вы должны ее заполучить, приложив усилия и ухаживания

Pawel Nowak

да знаю я Господя.. я надеюсь ты почуствуешь безопастность при встречи а ухаживания ты почувствуешь при нашем турне по твоему городу.. хоть и малую ее часть

Андрей Волощенко

кто больше хочет

Андрей Волощенко

тогда глупо рассчитывать на него не имея запасного варианта и запаса ехать неведомо к кому непонятно зачем в первый раз и без денег

Аленка

а так прокачусь за свой счет и неизвестно что получу.. секс? вот так награда

Андрей Волощенко

ты знаешь странно то что ты с ним этот вопрос не разрулила сказав прям что с деньгами напряг и если он готов то ты не против

Андрей Волощенко

у меня когда ко мне барышня в подобной ситуации вопрос такой не стоял она сначала взяла билеты а потом поставила перед фактом что едет)

Андрей Волощенко

да нет ничего не поменялось надо просто чётко понимать простую вещь он тебе по сути никто не парень ни муж и пока не любовник а потому рассчитывать надо только на себя а уж потом смотреть насколько это тог стоило

Ирa

Вы конечно))

Ирa

Я бы сделала проще, приехала бы не к нему а просто..))) ну и просмотрели бы что за человек и стоит ли он вашего внимания)) свободная и ничем никому не обязанная)) все бы разрешил ось само собой))

Аленка

я б приехала, но билеты выйдут тыс в 5 и гостиницу снять столько же. я с отпуска, у меня нет столько денег

Ирa

А, ну это причина конечно, но ведь вам хочется поехать, правда?

Аленка

хочется. Но видимо он меня хочет позвать для одного.

Ирa

Ну пока не съездите не узнаете

Neptun Sergeevich

он конечно

Аленка

я написала денег нет у меня. Он сказал в другой раз тогд

Neptun Sergeevich

ну и нафиг он вам такой нужен халявщик может он на ваши гульнуть решил

Аленка

Neptun Sergeevich

вам необязательно за ним ехать куда-то

Аленка

захочет видеть сам предложит

Ка
Кайлас

Сиди дома

Ка
Кайлас

С идиотом связалась.дешевый не уверенный

Аленка

да деньги то у него есть. Просто не предложил. Странно. может намекнуть

Ка
Кайлас

Я когда преглошал сразу туда обратно брал билеты

Ка
Кайлас

Ты еще при чемоданном настроении

Аленка

я написала что денег нет. Он сказал ну тогда в другой раз

Ка
Кайлас

Жаль что у меня нет времени щас преглосил бы к себе на море

Аленка