Странник

люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!!!

Ответы · страница 5
Олег Брантов

Вот лозунг Лари и масонов, что дьчволу слжа, сливают воду и людей в их людоедской мистерии.

Надежда Генералова

На всех чихать нельзя.А успех и так придет.Вас тут разыскивали,если вы тот самый Хаттабыч.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Я ответил...в ответ тишина

Мария Венгеровская

Любить себя - могу, чихать на всех - нет... Есть Очень дорогие мне люди! Как на них - чихать????

Павел Сивцов

люби себя наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех это моя любимая пословица из мультика

Юрий Поляков

"Клюй ближнего, сри на нижнего, карабкайся выше, всегда будешь первым!" Закон курятника.

Валерий Зубарев

не надо на всех чихать....тогда и все на тебя будет тоже чихать....лучше срединный путь...

Азамат Айтпаев

нет нужно работать работать работать преодалевать трудности и тогда ждёт тебя успех

Расима Галиакбарова

любить себя надо,но и окружающим надо пожелать успехов,тогда фортуна улыбнется тебе!

Пассажир Транзитный

"— Ну, Тринадцатый, кого должен любить черт??!!
— Тебя... меня... Всех! Хочешь сахару?..."

Владимир

До определённого момента эта тактика сработает, потом жизнь внезапно даст пендель

Жанат Комутов

Любить себя надо и может даже очень сильно, но чихать на всех вредно для здоровья....

Шухрат Сафаров

игоисты несчастные люди!им всегда кажется что их любят меньше чем они заслуживают!

Валет Седой

Всё правильно! Но вот незадача: многие будут тебе завидовать, а мысль материальна...

Сергей Сайгин

ну понятно все кругом в соплях, а как с любовью этож руки заболят и ослепнуть можно

Игорь Качесов

Если ты плюнешь на всех - они утрутся! Если все разом плюнут на тебя - утонешь!☝️😉

Игорь Качесов

Проснись и пой!

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван ..

Тамара Гончарова

Только аккуратненько чихай, чтобы НЕ получилось в оба конца чихать - вниз и вверх.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

И сопли тщательно пережевывай

Александр Дехтярь

пробовал,не получается.друзьям потом приходилось объяснять ,что эксперемент)))))

Niherasebeblia

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

Николай

В этом есть доля истины. Независимых людей не все любят, но большинство уважают!