Альфия

Чтобы вы выбрали? нежного изменника или грубого, но верного?

Ответы · страница 2
Елена Олевинская

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало

Альфия

красиво сказано, да как-то в жизни скучновато жить по принципам

Елена Олевинская

Ну не иметь принципов - вот это по-моему скучно

Альфия

как раз не скучно, быть правильной и принципиальной не для меня

Елена Олевинская

А что такое правильной? А жить без принципо это немного подругому называется...

Джорж Эспедраль

Сложный вопрос, а смешать ни как нельзя ??

Альфия

хотелось бы,но никак

Джорж Эспедраль

Ну, даже не знаю чем Вам помочь?! Могу предложить раслабится и посмотреть на один из уголков нашей Земли. У нас говорят, что там Баунти, но реально его там нет. Извольте, сударыня. Надо нажать над моей фотографией "собачку @" и войдете в Мой мир. Полистайте, там Дельфины, Акулы по кругу и по отдельности , экскаваторы на воде (люблю приколы), бунгало на воде, 600 - тый (нет не Мерседес - коттедж), .... романтизм. Три ресторана, интерне-кафе и прочая цивилизация,… Это один из Мальдивских островов (короче Мальдивы и окрестности). Находится в Индийском океане Юго-западнее от о.Шри-ланка (о.Цейлон) Индия. Это почти экватор. Сам остров 800х200 метров. И решение само придёт

Альфия

красота

Джорж Эспедраль

Ну, как то так, Была возможность

Татьяна Нестеренко

Нежного, верного. На другое не соглашусь.

Владимир С

эка вас перекашивает ))) нежного вам надо.

Иван Иванов

Привет Альфия! И на кого выбор ваш пал?

Альфия

ни на кого

Альфия

почему?

Ход Конем.

Своего, любимого, кого Солнышком зову!

Ход Конем.

Зачем нам чужие?!

Вероника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

Альфия

Чем?

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 300-500 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Альфия

Самой бы кто помог.

Снежана

Вы сами ответили уже на свой вопрос)

Мат Рос

а вариант с нежным и верным есть?))

Альфия

если бы

Мат Рос

тогда верность выбираем)))

Альфия

принято

Владимир Зотов

А..женщин...где ОНИ ? Как выбирать ?

Альфия

женщины где? выйдите из дому посмотрите вокруг

Владимир Зотов

Нету..дому....В степи стою !

Альфия

перенесите дом

Владимир Зотов

Дом..эт..где тебя ждут ! и.....как...ЭТО ?!

Виктор Посесор

при таком расскладе буду одинок

Альфия

грустно

Альфия

романтично

Альфия

мечты мечты

Альфия

молодец

Ле
Леа

Ни того, ни другого мне не надо!

Александр Аношин

у неё есть я : ни грубый, ни ласковый, неверный и ващще никакой

Ле
Леа

Какая самокритика!!!

Ле
Леа

И что, все устраивает?

Ле
Леа

Вас

Александр Аношин

меня да. я живу один, проявлять нежность и грубость не к кому и изменять не кому. как в том кине: сам пью, сам гуляю......

Ле
Леа

Понятно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что ж за крайности-то... Нежного

Ваш Советчик

Прелюбодеяние-тяжкий грех!

Альфия

ага

Chiko

Верность лутше чем лесть

Tania Tatiana

а другие варианты есть?))

Альфия

нет

Эльмира Фассахова

нежного и верного.....

Альфия

вот другой выбор сейчас

Ника*

Того которого люблю

Альфия

хм...наверное,это лучший выбор

Мелис Изабеков

Я бы нежную, верную)

Альфия

хороший выбор

Сергей

Нежного и верного...

Альфия

так это понятно, что всем так хочется, а вот если другой выбор?