Лариса

Как вы относитесь к тому,чтоМарина Влади продает вещи ,документы и материалы Владимира Высоцкого?

Ответы · страница 10
Эдик Аракелян

отрицательно, одновременно, доблестная наша власть могла приобрести и организовать музей.

Эдик Аракелян

поэтому, я бы сначала надо узнать реальную причину такого решения Влади, может уже хлеб неначем купить

Лариса

Говорит,что память не дает покоя.

Эдик Аракелян

этот вариант тоже может послужить причиной, хотя лично для меня непонятно и не приемлема

Лариса

У каждого поступка свои мотивы

Ольга Сачик

Тут трудно .предположить почему Влади начала продавать вещи Высоцкого.потерять близкого и любимого человека.невозможно пережить .время не лечит!

Ольга Сачик

Прошлое .коттрое не дает жить дальше.боль мо временем не уходит!

Ольга Асабина

Мне вообще не приятно, когда родные делают деньги на своих знаменитостях. Как-то противно...

Ssss Ssss

Есть фанаты пусть радует у мен есть книга стихов высотцкого с подписью золотухина приятно

Романа

ее личное дело....если кому-то это так важно, пусть покупают. Для меня важнее его творчество.

Fedor Shkenev

Нормально. Ну хорошо-вот не продавала бы она их-а умрет-ну все равно же куда-то они попадут?

Fedor Shkenev

Да там, как я понимаю-с детьми-какие-то непонятки?

Sergei Kaminski

...правильно делает, кому то они нужнее, а ей не к чему уже....это ведь она владелица вещей!!!...

Грач Налбандян

А что с ними делать? Так хоть в какие то музеи для людей попадёт, тех кто этим интересуется.

Владимир Хорламов

Если есть покупатель то надо продавать а так помойка все примет.да и цена вещи утвердится.

Alexey Типко

Спортсмены олимпийские тоже медали продают - если государству надо - выкупит на аукционе

Alexey Типко

Всякое бывает, может тяжело и живется..., ну было у влади увлечение. Это для нас он национальный кумир, а в других странах его мало знают. И не надо влади за это корить

Alexey Типко

Весна) - встаем и ищем приключения на ж...)

Стас Васильев

это сугубо её личное дело. Если кого жлобит, пусть выкупит и сделает народным достоянием.

Александр Никулин

Ну,она же можно сказать,уже француженка,а что вы хотите от Европы,где нет никакой морали))

Юрий Николаев

это ее собственность. Имеет право, Она же их не уничтожает. Пусть теперь их хранит другой!

Nikolay Gerasimenko

С понятием. Люди покупают, будут хранить и ценить. Марина умрет и всё выбросят на помойку

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это ее право.Я бы сохранила,как память .Может быть она продает лишнее,его слишком много ?!

Анатолий Пивсаев

положительно а что они всё равно запыляться и их выкинут а так хоть что то ей достанется

Раш

Если она их не ценит, пусть достаются настоящим ценителям и почитателям его творчества.

Се
Сережа

Высоцкий это национальное достояние целой страны и эпохи...он всегда в наших сердцах .. .

Се
Сережа

я думаю - что я даже и не сказал ничего.

Евгений Викторович

Хочешь жить умей вертеться. А как продают белье знаменитостей? Это нормально по вашему?

Доктор Алекс(Ей)

нормально делает. Люди смогут в коллекции и музеи взять это. а что умирать с ними что ли.

Big Rus Medved Иванов

Мог бы,купил бы.А какая разница,кто и как относится?Ты сделать с этим хоть,что-то можешь?