Лариса

Как вы относитесь к тому,чтоМарина Влади продает вещи ,документы и материалы Владимира Высоцкого?

Ответы · страница 2
Ум
Умиление..

деньги кончилися...Душа таинственная штука,
В ней то уют, а то разруха,
Она то плачет, то смеется,
Ей телом править удается.

Она болит, мы ощущаем,
Но места точного не знаем,
Где в теле прячется она,
Она в нас есть, но не видна. лишь по делам ее мы понимаем...

Александр Мамедов

крыша и так плохо держалась, а теперь окончательно поехала.С другой стороны у них там это наверное обычное дело.Растроповича вдова что творила. Солженицина вдова что творит. Я знаю только Роксану Бабаян,я с ней учился на параллельном потоке.Она тоже вдова.

Лариса

Ну Галина Вишневская и сама самодостаточная как личность. Что ее за страх посетил?

Александр Мамедов

Не могу знать,наш Алишер Усманов все и купил по рыночной стоимости.

Лена Елена

Правильно делает. Я бы давно их кому-нибудь сбагрила, чтобы забыть всё, как страшный сон. Высоцкий-не что иное, как бабник, бунтарь и гуляка. Имея всё самое лучшее-лучших женщин, лучшие машины и лучшие роли, так бездарно сгореть от собственного распутства.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Было бы хорошим вариантом,если бы Российское министерство культуры выкупило у неё все вещи,документы и материалы..и создало музей В.С.Высоцкого.Но им же лучше по карманам деньги бюджетные растащить,вместо того,что бы сделать реально нужное дело.

Галина Романенко

Ну что же, это ее личное дело В свое время она ему очень помогла - увидеть мир, ездить на красивых машинах,творить, а не заботиться о хлебе насущном и т.д.А сейчас он помог ей.Не думаю,что он был бы против. А наше мнение тут ничего не значит.

Татьяна

Нормально. Надо же ей жить на что. А не продаст, то после её смерти кто-нибудь сопрёт эти предметы и загонит на бабки. Единственное, что ей нужно сделать- это предложить первыми выкупить эти предметы родственникам Владимира Семеновича

Лариса

Кстати,неплохое решение было бы

Александр Александр

Нормально . Искусство должно принадлежать народу . Или хотя бы его частичка и память о великом человеке . Мечтал бы хоть что то иметь и в старости отдать в музей ВЫСОЦКОГО в нашем городе есть такой и площадь его имени с памятником

Ирина Остроумова

а что вы удивляетесь, таков этот мир "Все на продажу", а с другой стороны ей уже много лет, в могилу не унесёт, детям ее это всё нафик не нужно, тем более они вроде наркоманы, пусть уж лучше купит кто -нибудь, все таки сохраниться.

Ла
Лариса

Деньги нужны, наверное. А потом... тут хоть люди посмотрят, почитают,экскурсии проведут,работы напишут... когда её не будет, это же всё пропадёт... выбросят, сожгут... он для неё в памяти живой,да и всё в любом случае не отдаст...

Ваня Лаптев

Как она объяснила-нет места для их хранения.На самом деле всё гораздо прозаичнее.нужно бабло. Но дама просчиталась в своих расчётах.Пик популярности да же в России прошёл.а о западе и говорить нечего.Мало что она поимеет

Ирина Викторовна

Попробуйте побыть в ее воспоминаниях. Легко? А в отношении его родных к ней? Ей вообще невыносимо трудно в ее воспоминаниях! Она даже голос его до сих пор слышать не может. Вы представляете, какие это были чувства?!?!?!

Лариса

Она ведь спасала его не раз

Неравнодушный

Она всего навсего простая женщина. И не понимает величия Высоцкого, да и кто он для совершенно чужой Франции. Надо понимать что отношения с западной Европой и Францией в частности, всегда были конкурентными.

Неравнодушный

Насколько я в курсе детей у Высоцкого от неё нет. А двум детям Влади не от него, он никто. Хотя он относился к ним хорошо, в отличии от неё которая на дух не выносила его сыновей от Абрамовой, а дочь от Иваненко в упор не желала знать. Пока он был в славе, пускай местами и скандальной, он был нужен, а сейчас меркантильные соображения стали доминировать.

Лариса

Да, еще одна история о любви.

Николай Шаповалов

В армии у нас был капитан Неведров из Тамбова оооооочень страстный поклонник В.Высоцкого я уверен что он бы что то себе приобрёл из вещей Высоцкого, я к этому отношусь спокойно,ведь мы не знаем её положение.

Анатолий

Никак не отношусь, но не одобряю... хотя - какое моё дело? Она сразу после смерти его как-то холодно о нём говорила, типа, "Я и сейчас по нему немного скучаю..." - как Вам такое? Немного скучает она, видите ли...

Лариса

Видел нервов ей изрядно потрепал

Анатолий

"зависимый" - он и есть "зависимый"!...

Игорь Гранаткин

Это ее право, она гражданка другой страны и к нашемукультурному наследию может относитьсяНикак.Никак. Усманов опять , наверно, выкупит, как наследие Растроповича или Мультфильма и подарит России.

Виктор Краев

Нормально,а кто этот Высоцкий для современной молодёжи,да просто очередной Акуджава или Вознесенский который до боли скучен современной молодёжи,эпоха рождает своих поэтов,поймите это.............

Владимир Панферов

Если музеи не располагают возможностями их купить, а ей не на что жить, то это ее право распорядиться реликвиями. Так поступали и наследники Бунина,, Солженицина и многих других знаменитостей.

Антонио Гареев

Ничего удивительного, она и раньше жила за его счет, разводя его, как последнего лоха, то ее ограбят, то еще что-нибудь придумает лишь бы Высоцкий ей бабла отстеггул, да побольше, что он и делал.

Антонио Гареев

Se Live...

Дм
Дмитрий

Просто она бл..ядь и книга её попросту враньё. Высотский не был наркоманом я знал его соседа по лестничной клетке и очень хорошо. Он был простым алкашом и таблетки пил исключительно от запоя.

Дм
Дмитрий

таблетки эти даже сейчас можно только по рецепту купить, Вопрос как, кто и когда собирается бороться с алкоголизмом. А Володя был целостным человеком , гениальным актёром ему было тесно между простых обывателей вот он и топил свой мозг в алкоголе.

Лариса

А может это уход из действительности или расслабиться

Дм
Дмитрий

не может а одна из причин от перенапряжение, таких людей мозг не понимает почему рядом стою с ним я и туплю.

Нормально это их европейские ценности, педики , трансы и материальные блага , у них на западе и маму родную продадут, если покупатель найдётся, И это идеалы и ценности нашей молодёжи теперь!