Ви
Виктор

Разведусь с женою и женюсь на теще. Нравится дряблое мяско, мужики, признайтесь, шалуны

Ответы
Alex Teslenko

:-)Мне больше нравится поговорка про мужчин, старый конь борозды не испортит)))), а, сухофрукты не люблю)))

Ви
Виктор

Я не спец в мужиках)

Alex Teslenko

Я то же, но поговорка забавная.

Ви
Виктор

Ага

Уральская Рябинушка

Как нам не нравится дряблая палка, так же вряд ли и вам понравится дряблое тело😜

Ви
Виктор

Ага. А когда там уже разлито и по второму разу...

Уральская Рябинушка

но до "разлито"

Ви
Виктор

Это обычно быстро, потому что невероятный кайф. А потом палка как будто железная. И в раю хрен знает сколько времени. Вся душа выходит

Ви
Виктор

Ага

Люда Генералова

да нет, у меня не дряблое

Ви
Виктор

Ну тогда подождем

Люда Генералова

чего, когда будет дряблым- не дождетесь

Ви
Виктор

)))

Виктор Дубилей

Бред .

Ви
Виктор

)))

Лидия Котляр

фу

Ви
Виктор

Чего