ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Утюг — женский эталон настоящего мужчины: горяч, гладит и пьёт только воду?

Ответы · страница 5
Инга Петрова

Только для примитива, представление о мужчинах у всех разное

Гульчачак Муллагалиева

работает от сети, всякий раз, как только тебе этого хочется)))

Серж Яковлев

...а как ведёт себя в постели, ведь необычный кончик у него...)))

Натали Истомина

ну если они будут пить только воду, далеко на ней не уедешь))))

Татьяна Архандеева

не плохо,даже не думала, что мужчину можно сравнить с утюгом

Ма
Матвей

а его с чем и с кем только не сравнивают даже с Оленем 😄

Татьяна Архандеева

ну олень это по другой части

Наталья Маркова

дак сейчас редко гладят белье. Ничего и не мнется особо... 😉 😄

Наталья Маркова

это шутка! эталон нужен всегда! 😄

Любочка Толкачева

наверное.если мужу нужно погладить,то он сам берет и гладит.

V*
Vikusya *

Ты не Утюг, а потому мы с тобой можем быть только друзьями! 😄

Ольга Петренко

непьющий мужчина так же подозрителен как и пьющая женщина.

Наталья Боженова

Я--а, табак, перегар и щетина- вот эталон идеального мужчины

Вася Васин

Закатайте губу, утюги спят только с гладильными досками. )))

Сергей Капустин

Вместе с телевизором, так как телек хороший собеседник...)))

Болот Исаев

он еще и обжечь может. при неумелом обращении. что ж, похож

Алёнка Ангелочек

а так же горячий крепкий сладкий ЧАЙ-как поцелуй девушки:)

Ирина Лещенко

но он же тупой гладит толь где указывают, а сам то не моги!

Валентина Иркутск

где -то так, и еще и не курит! Хорошее сравнение от мужчины

Айдай Зауреш

нет.... исходя из этого, эталон настоящей женщины - батарея

Валентина Андреева

Наверное это вы? Но горячие и водку пьют когда приспичит,

Оксана Харитонова

где вы видели мужчину,который пьет только воду??а ожоги???

Альбина Шалаева

как-то примитивно разве мужчина только из этого состоит