Димастик

сколько стоит жизнь?

Ответы · страница 14
Александр Гребенченко

2К рублей через больничку,просто они с тебя все кровушку выкачают вот и все=))

Ирина Лукашок

Где-то у Кортасара было : "Жизнь ничего не стоит , хотя ничто не стоит жизни ..."

Fa
Fateeff02

если сделать то бесплатно, а отнять тоже не дорого. только этим и занимаемся

Татьяна Серова

НА СКОЛЬКО ТЫ ЕЁ ОЦЕНИВАЕШЬ,СТОЛЬКО И СТОИТ,А ДЛЯ ДРУГИХ ТВОЯ ЖИЗНЬ-КОПЕЙКА.

Ирина Щербина

она бесценна, хотя кто-то и берет на себя иную роль, для оценки жизни....мрази.

Гульнара _

жизнь это движение,только кто то шевелит мозгами,а кто то хлопает ресницами

Светлана Из Деревни Нагаркот

как на рынке у каждого своя цена.....эт не я оценила-это киллеры профи говорят

Алька Energizer

Hi! Мою застраховали не 1 млн.евро. Это хорошо? Мне,сам понимаешь, безразлично.

Ира Щёголева

она бесценна и прекрасна так что надо прожить так чтобы не сожалеть ни о чем

Катя

знаменитости-страховки, президента-память, простого человека почти нечего

Вероника Браткова

ЕЁ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕРИТЬ ДЕНЬГАМИ, ЭТО НЕЧТО БОЛЬШЕЕ И БОЛЕЕ ЦЕННОЕ ЧЕМ ДЕНЬГИ.....

Валентина Колтунова

Должна быть бесценной,но история показывает другое,прямо противоположное.

Дмитрий Шорохов

у всех по разному, но наши правители за нашу жизнь ломаного гроша не дадут)))

Роман Александрович

Нельзя ее измерять она неимеет цены это самая великая драгоценость от БОГА

Павел Чеканышкин

для некоторых и гроша ломаного не стоит, а кто-то за неё свою сможет отдать.

Муза Чупахина

ЖИЗНЬ всегда была БЕСЦЕННОЙ!Поэтому ЕЁ надо ЦЕНИТЬ! ЦЕНИТЬ начинают,только тогда,когда в подарок получают ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ,и когда ТЕРЯЮТ САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ!

Станислав Мамин

смотря для кого и чья, для меня моя жизнь стоит столько же сколько весь мир!

Владимир Гончаров

На сколько сторгуются, желающие тебя её лишить, столько она и будет стоить!

Юрий

даётся она даром. но чтобы её поддерживать - нужно очень много денег и сил.))

Артем Дулейко

Ровно столько, сколько бы отдал за нее другой (с) Денис "Карандаш" Григорьев

Скворцов Евгений

у кого как... вон, малахов рассказал вчера, что жена заказала мужа за 100 тыщ...