Димастик

сколько стоит жизнь?

Ответы · страница 18
Renat Nizamov

а за сколько вы умрете? в этом и есть ответ, сколько стоит ваша жизнь.

М*
Марина ********

такой суммы нет......это просто жизнь живая я думаю этим все сказано....

Наташа Серкина

судя по нашему правосудию-НИЧЕГО НЕ СТОИТ,штрафом можно отделаться!

Yakov Avraam

От О до бесконечности так-как всему есть цена а остальное демагогия

Юлия Юла

вы свою за сколько продадите

Yakov Avraam

Главное не цена а умение торговаться.

Михаил Мусихин

Даже если жизнь продается, я не думаю что её цена мериться деньгами.

Алексей Тяпкин

всё зависит от человека он может быть без ценен или стоить 1 копейку

Татьяна Яковлева

она бесценна, но если кто-то знает, значить хоть раз но называл цену!

Валентина Самарина

5012 руб -из низ 2300 руб ( мнение членов Думы ) должно уходить на питание

Ирина Синдеева

Она бесценна!Но это лично моё мнение,может кто то думает по другому!

Лариса За))

жизнь цену имеет в выражение не стоимости, а проявлениях, решениях..

Лошаков Эдуард

Чисто математически в среднем около 57млн долларов(за ратный метод)

Атма Джива

невозможно оценить !!! ибн непонимаете ценность тела человеческого

Га
Галина

Как это горько и печально писАть, но иногда она пропадает ни за что.

Валентина Камоликова

Вообще-то бесценна!! Поэтому вэкстримальных ситуациах ни копейки!!!

Вася Пупкин

бесценна если оценивать деньгами... а так 1 жизнь = 1й жизни наверно...

Вася Пупкин

Va
Valentina

Своя, наверное для других, ничего не стоит, но детей жизнь бесценна!

Константин Марсов

Жизнь не имеет стоимости. Ммм... а, три скобочки ставлю, Вы их любите!

Сергей Логинов

Как сказал Печорин, "Натура - дура, судьба-индейка, а жизнь-копейка".

Елена Заятдинова

да, по нашей жизни , копейка очень дорогая

Лидия Петрова

жизнь - самое прекрасное создание Бога и как мы можем судить о цене