Димастик

сколько стоит жизнь?

Ответы · страница 7
Денис Семенов

ЖИЗНЬ НАДО ПРОЖИТЬ ТАК ЧТО-БЫ НЕБЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕННО ПРОЖЕТЫЕ ГОДЫ А ТАК ПРЕЙСКУРАНТ ПОРАЗНОМУ

Надежда ***

давайте посчитаем: радость, позитивные эмоции, хорошее настроение, любовь, счастье... Думаю, что очень дорого...

Михаил Ажимов

Сколько стоит глоток воды? В мегаполисе? В пустыне? Цена жизни отноительно условий. На войне или в сытое время

Татьяна Ракулова

Цена регулируется рыноком... Чью-то оценивают в коп, чью-то в мил $, средняя рыночная 10000$. Дешево, к сожалению...

Мария Белозерская

Мы сами даем ей цену и как всегда жестоко переоцениваем себя,для нас наша цена,для других мы ничего не стоим

Владимир Лопатин

Жизнь не стоит ни гроша. Стоят дела, какими человек занимается. И чем выше соц. статус, тем дороже его жизнь.

Александр Евгеньевич

Иногда кажется, что люди живут и цепляются за жизнь только из-за того, что хоронить их обойдётся дороже....

Елена Заятдинова

и не только, надо погулять на этом свете, туда мы всегда успеем, каждый в свое время

Sagavesta Sagavesta

120 КАК В БИБЛЕЙСКИЕ ВРЕМЕНА ... И ТОЛЬКО ПОТОМ ДОСТИГНУВ ПОРОГА И ВЫПОЛНИВ ВСЕ И ВСЯ УЙТИ С МИРОМ В МИР ИНОЙ

Алик Рзаев

Елена Данилова

Жизнь бесценна. Цена мала бесконечно, или бесконечно велика. Оценка ценности жизни зависит только от нас

Nowhere Man

Суммируем. Углерода столько. Кислорода столько. Азота столько. Фосфора... М-дя. Чё-то маловато получается.

Ирина Малевицкая

Согласно исследованиям, проведённым «Росгосстрахом», россияне оценивают свою жизнь в 3 миллиона рублей

Шайзат Коржынбаев

Жизнь без ценный!человек когда умреть тогда цены нет!пока твоя душа быеться ты не можешь цену поставить.

Валентина Казновская

С какой стороны посмотреть...С точки зрения нашего правительства-стоимость потребительской корзинки...

Time Schrodinger

в каждом случае индивидуально) к примеру на чт ты готов пойти что бы сохранить свою...) это и будет ценой

Игорь Журба

Она безценна! Дороже человеческой жизни нет на белом свете! Надо всегда беречь своих родных и близких!

Елена Заятдинова

согласна, золотые слова. спасибо

Цап-Царапка Вредина.ру

Хм.. смотря чья жизнь.. Жизнь говноеда какого нть не стоит ни гроша.. а жизнь достойного чела бесценна..))

Alise Tkachenko

бывает моменты,каогда она гроша ломаного не стоит,а вообще у каждого свое мнение на счет ее стоимости,

Сергей Шакиров

Несоизмеримо дорого своя,чужая - по разному.В совершенстве: "Возлюби ближнего своего,как себя самого!"

Диляра Минькина(Пермь)

какая разница сколько стоит.. все равно там будем... а если про зачатие,то это как вы сами захотите...))))

Калиниченко Игорь

Отец, умирает. Но, жить надо.

Елена Заятдинова

крепитесь , потеря близких, очень тяжело

Калиниченко Игорь

Три часа назад умер. Я спал после второй смены. Сестра позвонила и я сразу понял. Еще не ответив. Царствие ему небесное. Реально отмучился, последние полгода это и Иов бы все проклял. Плакал... Это, можно и для мужчины.

Елена Заятдинова

Примите соболезнование, пусть будет царство небесное😢😢😢😢😢😢😢

Диляра Минькина(Пермь)

Примите мои соболезнование