Светлый

Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы. Это так?

Ответы
Алла

По жизни тащим мы чемодан.Чего там только нет!Но если дружбой не загружен,то скажем прямо,он...не нужен.

Ол
Ольга

Не знаю во что она играет и играет ли...но она непредсказуема и не смотря не на что...удивительна...

Светлый

ок

Ирина Борисова

да...а и играешь в шахматы...меняет на теннис...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

И вечно вы ищете подсказки? ?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

И вечно вы ищете подсказки? ?

Rima Kravcenko

загадка со всех сторон

♛К
♛Оксана Колесникова

так

Владимир Илюхин

Если есть карты, точка отсчета, компас, солнце, мобильник, GPS - на хрен играть в шахматы?)))

Наталья _ _ _ _ _

так

Светлый

ок