Пани Малгожата

А вы ели когда-нибудь виагру?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лично пока не приходилось, но думаю, кое-кому помогает, к моему старенькому соседу (за 80-ть лет) постоянно ходят не очень старые бабки (сравнительно него), а он постоянно покупает это лекарство.

Андрей Халфин

С женой таблетку на двоих на даче.... Все дачные работы медным тазом накрылись, весь день из постели, вылезти не могли...🤣

Пономарёв Леонид

Фигня все это. Никого она не возбуждает, то есть либиды не прибавляет. Если нет чувств- пей не - не пей, все без толку

Иринка Осенняя

Виагра - не еда, это лекарственное средство. Её принимают, а не едят!🙂🙂🙂

Boris Zaslavsky

Сметана с тыквенными семечками - и виагра не нужна! Все работает, как швейцарские часики!

Да
Дальнобой

Деду подарил виагру и подумал, ну а вдруг? Быыл у бабки не любимый, а теперь любимый внук.

Майя Петрова

Это не еда, а препарат для повышения потенции мужчин... Не пробовала, не смешите ))))

Пани Малгожата

Почему не смешить? Я тут для этого)))

Майя Петрова

Ну ладно. Мужики не будут смеяться, но могут обидеться...

Пани Малгожата

🙄за что?

Ихтиандр

Никогда... Во первых у меня без нее все в норме, во вторых гробить организм зачем?

Константин Стемковский

Нет)) И так как в том анегдоте Когда же импотенция? Хоть пожить для себя...))

Ви
Виктория

девочкам не надо. обычно мужики ее жрут после 40. но дорогое удовольствие

Пр
Продолжай

потом девачки пятый угол ищут?😂

Ви
Виктория

так она то работает всего сутки если

Пр
Продолжай

годовая норма в сутки😆

Ле
Леа

едят – это обычно подразумевается ложками) Виагру обычно принимают

Пани Малгожата

я же не знаю

Ле
Леа

Не критично)

Konstantine Samohin

...не...не растёт у нас...сено то и то через год...ну- не всегда урожай...

Кот Макси

Мне ещё не нужна... А вот сосед мой поел... Царствие ему небесное...(((

Ва
Вадим

нет но надо наверно попробовать писали что там ураган

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Не... Нет необходимости! Пока и без нее все в порядке!!!

Оксана Мельниченко

кстати Виагра и на женщин действует, возбуждая их

Александр Кузнецов

Нет. Не требуется. Да и вроде это очень вредно.

Грета

ее принимают а ниедят эт сердечное средство

Пани Малгожата

кто-то ест

Грета

жесть

Федор Тиханов

Ага... Они еще ухитряются ее "Золотым коньком" запивать. )))

Грета

чем??

Федор Тиханов

Фармакологическое действие Препарат «Золотой конек» относится к биологически активным добавкам. Успешно устраняет сексуальную дисфункцию, рекомендован при мочекаменной болезни и органической импотенции. )))))

Грета

нуну

Сергей Глухов

она поёт то не очень а на вкус тем более...😁

Котик - Наркотик )))

Неее... пусть поют, что ж я людоед чтоли 😄