Рамиль

Самый опасный зверь на планете это?

Ответы
Сергей Горталов

Это жаба. Столько народу передушила, не счесть.

Рамиль

А имя есть у неё

Сергей Горталов

Не знаю, лично не знаком.

Рамиль

Тогда причём тут жаба?

Сергей Горталов

При том, что самый опасный зверь, что неясно?

Рамиль

Понятно!

Марго Беккер

хомо сапиенсыы?

Раиса Бобкова

Человек...

Людмила Канивец

Человек.

А. П.

Бегемот.

Ирина Карпова

человек

Рамиль

А ещё

Ирина Карпова

сами додумаете

Рамиль

Человек изверг

Анна Савина

Человек

Анна Савина

В Нью-йоркском зоопарке есть клетка с пугающей надписью "Самое опасное животное на земле". Толпы любопытных приходят, чтобы посмотреть на него, но… видят своё собственное отражение в зеркале на противоположной стене клетки. Горькая шутка, и в ней есть доля истины. Человек - разумнейшее существо, разрушает сам тот мир, в котором живет. Ни одно, даже самое свирепое животное не способно так разрушить мир.
Каждый из нас должен был бы давно задуматься: нормально ли то, что ежедневно, ежечасно на Земле гибнут сотни тысяч невинных животных. Одних ради наживы убивают браконьеры. Других ради забавы губят обычные подонки, которым по большому счету плевать, что они губят чью-то Жизнь.

Галина Осташко

человек

Нина Резниченко (Руденко)

Человек

Александр Рузметов

Человек

Ирина Грейс

Человек

Th
Theodore

Тигр

Олечка С

Клещ

M.
Mihail .

кот.

Маша,да Не Ваша ))))

чел