Ольга Шаина

как совместно вести хозяйство, если любимый виртуальный?

Ответы
L)
Lebedevvv )

Виртуальная реальность )))Анекдот матершинный )))Сын подходит к оцу и говорит _Что такое виртуальная реальность!! Сейчас _говорит отец ,введет к матери и говорит ты бы мне изменила за 5000 баксов помялась ,да говорит ,идет к теще Теща ты бы тестю за 5000 баксов минимализм бы ,ты что зятек говоришь ?5000 баксов на море от тестя мотанула бы пожила в свое удовольствие изменила бы ну раз так изменила бы!!Идут к тестю ;Тесть ты бы за 5000 баксов писун посасал бы ?Ты что зять охренел ??за 5000 машину бы поменял тещю бы подменил на молодую на время Что на счет писюна ?Ну раз так то сделал бы !!Отец поворачивается к сыну и говорит вот что такое виртуальная реальность ,виртуально у нас есть 15000 баксов а реально две проститутки и один пи......рас!!))

Андрей Дегтярёв

Если зарплата реальная,то - хоть мультипликационный,но чтоб в 19-00 из любой мультипликации - ДОМОЙ!И если опоздает,то пусть потом попробует доказать,что он мультик... скалка во всех измерениях скалка)

Demontmc

Пусть включает любимые песни пока ты убираешься, а вообще лучше сходить к психиатру, виртуальная любовь это то же что попить воды с рекламы минералки прям с плаката

Ольга Шаина

ну, чего раскричались-то психоаналитик)) тут не все вопросы взаправду) зато ответы в основном серьёзные

Ирина Бондарева

По скайпу, ходим в гости, по скайпу общаемся, что еще надо? Моя мама вообще говорит, что придумали хорошую вещь скайп, вроде и гости были и стол накрывать не надо. 😉

Евгений Градобойнов

Ольга!ни разу не сталкивался с такой ситуацией!это нонсенс-вести хозяйство виртуально!надо рядом иметь реального любимого,на кого можно было бы опереться!

Ольга Шаина

можно на монитор, только что бы не сломать

Наталья Борисова

))) хозяйство наверно не получится, но можно нечто пересылать почтой, типа вот милый связала тебе носочки, и т .д. Другое дело , куда заведет эта игра

Ольга Шаина

в почтовое отделение, как минимум)

Наталья Борисова

То есть он адрес давать не хочет, или вы. Тогда да почтамт до востребования

Анатолий Кучеренко

элементарно. на крайний случай есть вебманя, пейпал, яндексденьги и много чего. самое сложное - решить, у кого будет стоять любимая игрушка.

Ольга Медведева

правильно. когда виртуальное хозяйство. то и на курорты тоже виртуально. можно дарить целые острова - тоже виртуально. Прикол полный.

Ирина Благова(Петрова)

да ни как...найди настоящего ..живого мужика..Ну а в жизни только женщина ведет хозяйство,а мужчина при нем...)))

Николай Васильевич Ермошкин

А ни как,пусть вертится Вертуально

Галина Быкадорова

Очень просто, если хозяйство тоже виртуальное. Если хозяйство реальное, боюсь вам нужна диспансеризация.

Анна .......

Содержи в чистоте клаву свою и регулярно око вэбовское протирай, да и корзину чистить не забывай!

Ольга Шаина

вот хоть один дельный совет)

Dayanа М

пора перходить в реал - не боитесь, знаю несколько женатых пар,которые познакомились именно так.

Ольга Шаина

соберусь силами и перейду, как Нео в матрице

Dayanа М

не боитесь,самое страшное - это разочарование,что тоже неплохо. какои- никакои,а опыт))

Владимир Лифер

Представь,что милый виртуально выносит мусор...Всё остальное сделаешь сама...Уже не виртуально!

Сергей Казанцев

не знаю как правилно это называется, но там и гуси и уток и дома в 5 этожей короче игрушка в нете

Сергей Поляков

Придется стать и швеёй и игринёй, да и с дудой управляться самой... ну так, как нибудь по женски!

Natali Shelkovica

гоу в одноклассники на ферму))

Людмила Берестова

если нет другого варианта и хотите продолжать жить в таком режиме,то один путь вести самой

Olga Piskunova

не надо уходить от реальности встретьтесь...и поженитесь и ведите совместное хозяйство

Olga Piskunova

По моему это глупый вопрос...друзья.....мы живём в реалии...и никакой виртуальный мир не заменит....

Рома Вербицкас

если ты не глупая девушка то ты или встретишься с ним либо найбешь нормального парня

Елена Соловьева

а так уж это ли надо с виртуальным-то? а то еще вдруг будете ссориться из-за этого 😉

Ольга Шаина

ну, а как же. имущество всегда было поводом для семейных ссор

Юрий Валеулин

шлите ему деньги всю получку...оплачивайте кредит...а квитанции оставляйте себе...

Ольга Шаина

и ведь правда, так и надо... чего это я

Юрий Валеулин

он будет вас любить правда виртуально, но зато крепко и верно...... и правда не долго...

Юрий Валеулин

пока не выплатите кредит..... 😄

Ольга Шаина

даже квитанции перешлю почтой

Юрий Валеулин

мне показалось или вы и вправду выплачиваете ему кредит?

Юрий Валеулин

своему виртуальному любимому...

Юрий Валеулин

да тот с кем вы собрались вести совместное хозяйство...