Женщина Любимая🐠🐒

Детская коляска стоимостью 350000...не правда ли мило?) И кроссовки Дольче Габана с сумасшедшей скидкой за 14тыс с чем то( были 20 с чем то) Это у меня такая реклама тут...к чему бы?🤔

Ответы
Lаzy

К тому, что вы не установили хороший подавитель рекламы на свой дивайс.. У меня рекламы нет.. Вообще никакой.

Женщина Любимая🐠🐒

Скукота)))

Lаzy

У каждого- свой вкус. 😂😂😂 О них- не спорят. Нравится- смотрите. Меня- раздражает и мешает. Да и трафик жрет.

Борис Поносов

3 процента россиян владеют всей массой денег в россии....так это для них даже смешно дешево.

Женщина Любимая🐠🐒

Думаете они тут тоже есть?

Мирослав Бороздин

купил кроссовки за 700 рублей...ношу четвёртое лето...один раз подклеил с боковой стороны...

Мирослав Бороздин

а коляска за треть миллиона - это анекдот...наверное...

Женщина Любимая🐠🐒

Коляска реальная реклама и кроссовки, что то давно их не было, забыла название магазина))

Мирослав Бороздин

а в стране денег нет...по заявлению компетентных лиц...

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно нет, их разворовали.

Мирослав Бороздин

и воруют даже те, кто должен бороться с коррупцией...и даже в руководстве пенсионного фонда России!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Даже....!!!! Они больше всех! А потом : денег нет, но вы держитесь!

Василий Сычёв

Коляска наверно с форсированным движком ,с тюнингом ,кондиционер ,gps навигатор ..

Женщина Любимая🐠🐒

Если ещё выскочит, я обязательно посмотрю характеристики))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну а чо, купил коляску на материнский капитал. Мелочь, а все равно приятно!))

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот , я как то об этом не подумала😄😄😄

Татьяна Вологдина

Видимо рекламщики подозревают, что Вы укрываете реальные доходы😄😄

Yts - 62

За 350000 можно купить неплохую подержанную машину с небольшим пробегом

Женщина Любимая🐠🐒

А коляска новая без пробега😂😂😂

Yts - 62

И спидометр не скручен. А она что, золотая или самоуправляемая?

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, знаю что новая )

Yts - 62

И на фига такое счастье!

Fedor Shkenev

Ну кроссовки-точно фуфло. Счаз-Дольча и Гульча меньше, чем за 200 СКВ....

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно китайская подделка)))

Ин
Инна

Что-то, видимо, смотрели подобное. Мне книги рекламируют)

Женщина Любимая🐠🐒

А потом реклама увеличения члена)))))

Ин
Инна

Ух! У меня всё как-то прозаичнее: жильё ТЕЛЕ-2, прокладки...

Женщина Любимая🐠🐒

Даа, было такое)))) хоть мне нечего увеличивать))))

Ин
Инна

Понимаю)))

Slawa Zil

А коляска детская,сколько лошадиных сил?🤣🤣🤣🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Это не автосалон))) это интернет-магазин)))

Slawa Zil

Блин!))))

Slawa Zil

🤣🌹🌹🌹

Ольга

Вместо коляски покупайте сразу авто ребёнку на вырост)))

Женщина Любимая🐠🐒

Я тоже так подумала)

Игорь Курбатов

А в какой валюте ваша ебанутая реклама?И для кого?

Женщина Любимая🐠🐒

В рублях естественно, я же в России

Игорь Курбатов

Для кого?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну если она у меня в спрашке, значит для меня

Леонид Музафаров

Как говорится Не нравится - не покупайте.

Женщина Любимая🐠🐒

Начать с того, что она мне в принципе даже беспла но не нужна...

Константин

Чуют... Что вы миллионы прячет! 😂😂😂

Женщина Любимая🐠🐒

А коляска то мне зачем?)))

Константин

Деньги возить!

Константин

Ага! 😂 А в кроссовках это удобней! 😂😂😂

Майя Петрова

У меня тоже... Бесит. У меня пенсия 8200...

Владимир Шибнев

Ни к чему. Кому нужно, тот покупает

Татьяна *

Кто-то залез на сайт колясок и всё

Андрей Мещеряков

это автомобиль с детским креслом

Женщина Любимая🐠🐒

Ну 55 может быть

Андрей Мещеряков

к ней в палату приходили на Сашку помотреть со всего отделения, может 58, не помню, а в выписке написали - "гтгансткий плод", мы тогда все долго смеялись,по-моему нормальный мужик родился, а не мелочь пузатая!

Женщина Любимая🐠🐒

))) ну это ещё ни о чем не говорит. Все дело в генетике. Может плод быть крупным, а человек потом не очень и наоборот. Я например всегда была крупнее и толще всех и в саду и в школе, а выросла обычная))

Андрей Мещеряков

сейчас ему восемь - он обычного телосложения, но крепыш

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо)

Черкес

А у меня без рекламы) От чего бы...

Strange Walker

Да ты московская мажорка видать

Strange Walker

Подругам ничего не искала?

Женщина Любимая🐠🐒

Нет. Отрожались они уже)))

Strange Walker

Ну и слава богу

Женщина Любимая🐠🐒

Чего й то?

Strange Walker

Хорошо что у них вме хорошо