Ва
Валюшечка

Друзья, посоветуйте. Куда пойти на выходных в Киеве?

Ответы
Игорь Назмутдинов

бороться с бандеровцевами

Игорь Назмутдинов

но мы верим телевидению фактам. сколько там журналистов погибло. просто так что-ли

Ва
Валюшечка

вот только не понимаю, что русские солдаты забыли на чужой украинской земле. Может вы знаете?

Игорь Назмутдинов

помогают вам разобраться в ваших отношениях между зап украиной и восточной

Ва
Валюшечка

так мы и сами можем разобраться. нам помощники не нужны

Ва
Валюшечка

я не хочу говорить об этом. мы все равно останемся каждый при своем мнении. То что Россия ведет войну с Украиной - это факт. А вот то, что "войну" называют "помощью" - это верх цинизма. Желаю чтобы вам тоже так "помогли"

Исаак Аронов

Погуляйте по крещатику

Ва
Валюшечка

Это я всегда делаю, когда бываю в Киеве. Хотелось бы найти новые места

Анна Померанцева

Найдите мужчину который вас там прогуляет по новым местам!