Анастасия Бесценная

Существовали ли на земле Гиганты??

Ответы · страница 2
Темур Кецба

Нет. Сказки всё это.

Анастасия Бесценная

Только потому что это перевернет всю историю, а кому охото оправдыватся? говорить мол да я врал, и тд и тп) никому)

Темур Кецба

Ну и кто же, например, вынужден будет оправдываться?? Хоть один пример. И неужели у того, кто будет "оправдываться" есть такое влияние на научный мир, что он может тормозить исторические исследования???

Анастасия Бесценная

А представь себе такое: Конференция, ведущие умы и ученые планеты, им задают вопрос: Скажите пожалуйста была ли древняя высокоразвитая цивилизация, в датируемое время 15 тысяч лет назад еще до всемирного потопа? Они начнут: Да нет, это больная выдумка ничего и никого небыло, сказки!. И тут задающий вопрос скажет, он исследователь типа и тд: А как вы обьясните находки по всему миру мегалитов, которые весят более сотни тонн, уложены без раствора так плотно что землетрясение им не страшно, и к томуже они обработаны до отполированнного состояния особенно те грани которыми они стыкуются? И как вы обьясниете, вырезы в горах словно лазером? Ниши которые подходят только под оборудование? Как вы обьясните найденную в перу постройку которая прямо смахивает на бункер военный? Как египтяне строили пирамиды и таскали блоки по 50 тонн вверх? Что вы скажите о найденной постройке под водой у островов японии? Атлантида существовала? -Все, они сразу запнутся и заткнуться. Сказать им нечего. врали господа, нагло врали.

Темур Кецба

А дай-ка ссылку пожалуйста на материал или на результаты твоих трудов? Какие это многочисленные труды и исследования у 21-летней девчонки интересно)))

Анастасия Бесценная

что же именно тебе интересно в этом?

Алексей Анфалов

теоретически да

Алексей Анфалов

в истории ничего нельзя точно доказать, это я тебе как будущий кандидат исторических наук говорю

Алексей Анфалов

как, машину времени ещё не изобрели

Николай Татаринов

однозначно Нет

Анастасия Бесценная

Обьясни мне тогда находку нескольких мумий от 3 до 5м ростом.

Максим Кузьмичёв

половые?

Анастасия Бесценная

я оценила шутку. но пошляков не жалую

Максим Кузьмичёв

тогда лучше уточни, что за гиганты

Анастасия Бесценная

Гиганты всмысле великали люди огромного роста

Максим Кузьмичёв

тогда врятли, им было бы тесно на такой маленькой планете

Анастасия Бесценная

они вымерли. но до сих пор рождаются люди с заболеванием гигантизм. но кто знает, может это не заболевание вовсе?

Максим Кузьмичёв

зачем ты тогда спрашивала, если ты всё и так знаешь?)

Ваще Жесть

думаю да

Ваще Жесть

а вы уверены в Этом? делали экспертизу? Жили в то время?

Анастасия Бесценная

есть научные факты подтвержающие это да и мумии 4м ростом

Ваще Жесть

я думаю давно все было больше, так как атмосфера была плотной. и растения и животные и человекообразные существа

Volkov

нет

Анастасия Бесценная

да) существовали) и это факт

Анастасия Бесценная

от 3 до 7 точно доказано, больше пока под сомнением

Volkov

может эт они динозавров съели?

Анастасия Бесценная

Поверь) тогда все было иначе нежели чем сейчас

Анастасия Бесценная

охотились на тогдашних разнообразных животных

Александр Харлов

нет

Анастасия Бесценная

да) иначе почему нашли мумимю 4 метрового роста

Александр Харлов

я не видел)))

Александр Харлов

)) все может быть.... все.. )