Ко
Конец

Начитаешься иных вопросов и комментов и задумаешься на миг--- то ли я полный кретин, то ли непризнанный гений......

Ответы
Надежда Наумова

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Ко
Конец

слушаюсь

So
Solongo

"- Софочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- ХА.... Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он предпочёл светлую память""

Ирина Федоскина

в жизни много таких моментов кто то оскорбляет кто то понимает а самое главное знать самому что хочешь не вестись на чужие мнения а меть свое

Ирина Федоскина

у меня мама у мерла😔

Ко
Конец

когда?

Ирина Федоскина

7 марта этого года

Лана Рудковская

Не всегда в вопросе открываешь всю суть... поэтому каждый воспринимает в меру своего кретинизма или гениальности

Лана Рудковская

Спасибо

Ко
Конец

если хочешь поделись печалью

Лана Рудковская

Тебе интересна моя печаль?

Ко
Конец

конечно..а иначе зачем бы я обратился к тебе

Лана Рудковская

Моя печаль - смерть близкого человека.. болезни.. и куча проблем

Ольга Задоркина

"Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами

Ко
Конец

судя по многим присутствующим в зале-полными.

Ольга Задоркина

так и есть.))

Ко
Конец

вы не исключение так же как и я.

Ма
Марина

Прежде чем диагностировать у себя заниженную самооценку, посмотрите не окружены ли Вы идиотами..)))

Ко
Конец

я вообще один

Ма
Марина

Вы окружены спрашивальщиками)))

Ко
Конец

пустое болото.

Ма
Марина

но это болото заставило задуматься - " то ли я полный кретин, то ли непризнанный гений......"😉

Ко
Конец

нет..это обычный лит прием..не более.

Любовь Самусь

Ну, кретин - не знаю, а вот гений... Надо себя сначала убедить, что ты гений, а потом всех остальных

Ко
Конец

я никогда никому ничего не доказываю.

Бротузик

Ты просто Босяк На Перепутье, а все мы лишь песчинки в мире газа и и вселенского вакуума.

Ко
Конец

а ты наверное булыжник упрека

Бротузик

Я оползень безумия

Ко
Конец

ползи мимо-это заразно

Бротузик

За меня не беспокойся, от кретинизма у меня иммунитет ))

Ко
Конец

мне ты вообще никто и проходи скорей надоел.

Бротузик

No! No! God please. no! NOOOOOOOOO!

Алекс Венцель

Кретин точно не задумывается и следовательно второе, с чем вас и поздравляю...)))))))))))

Ко
Конец

нет..я полный кретин

Алекс Венцель

Кретин никогда об этом не догадается...)))))))

Ко
Конец

так я же полный

Алекс Венцель

Кретин всегда с пустой головой...))))))))

Ко
Конец

вот и попал в точку

Фарух Курбоналиев

думаю у всех тут есть ответы на свои вопросы. Людям важно и ооочень важно делиться..

Татьяна Пархоменко

Гений, конечно. Разве кретин будет спрашивать? А отвечать и подавно не будет.

Ко
Конец

вы увы не правы...я кретин

Татьяна Пархоменко

вы очень ироничны.

Ко
Конец

на том и стою милейшая

Ирина Ирина

— Высокие… высссокие отношения!!!
— Нормальные!…для духовных людей…

Ко
Конец

не встречал

Ирина Ирина

Женщина должна опаздывать. Минуты ожидания дают мужчине возможность лишний раз спокойно подумать.

Ко
Конец

а я и не жду никого

Ирина Ирина

— Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее — наша задача. Запомни это.
— Слова Мичурина.
— Нет, мои. Потому что Мичурин это сказал про яблони-груши, а я говорю про мужчин.

Ко
Конец

у меня все есть

Людмила Рознина

и то и другое мнения разные не принимайте относительно себя.

Грач Налбандян

Суда по некоторым вопросам и комментариям, не помешало бы.

Ко
Конец

не помешало бы что?

Грач Налбандян

Учить нормальной речи.

Ко
Конец

этих уже не научишь

Грач Налбандян

Не исключено. Но хоть подрастающее поколение не так засорит свою речь мусором, и вариантом компьютерного сленга.

Ко
Конец

не факт

Грач Налбандян

Надежду будем лелеять и поддерживать. Может выживет??

Ко
Конец

хорошо

Изя Поцман

одно другому не мешает... хотя - лучше читать под водочку...

Ко
Конец

и то правда..спасибо, пойду приму да засну чуток

Ольга Даниленко

Конечно гений, второе определение вам дадут ваши враги....

Ко
Конец

я сам себе свой главный враг

Лина

какой загорелый кретииин...и белобородый гений.....😉😄

Ко
Конец

спасибо вы очень любены

Лина

😊🌸

Василий Гусев

У меня таких мыслей нет, всё тут идёт относительно ровно.

Владимир Коченов

да некоторые вопросы заставляют мозг работать по новому

Людмила Копысова

каждый человек в какой то степени и кретин ипорой гений