Наталья Маслова

если люди любят друг друга, обязательно надо ставит штамп в паспорте?

Ответы · страница 2
Галина Махмудова

Не обязательно, но для будущих детей-желательно

Миронцев Юрий

Желательно. А впрочем, пусть решают сами.

Ирина Муравщикова

нет, но это безответственно

Ирина Муравщикова

это перегружалась страничка, извините

Константин Крылов

Совсем необязательно...

Добрая Вредьмочка

Да.это ответственном

Добрая Вредьмочка

Это ответственность друг за друга, которую лиьо хотят брать, либо нет.

Валерий Шумак

да...ибо блуд будет.

Валерий Шумак

евангелие читай...........

Наталья Маслова

оооооо!!! да же так! а известно вам, то на Руси, не было ни каких загсов! а люди венчались в церкви!!! А сейчас ерунду сделали, прежде чем повенчаться, надо штамп поставить!

Валерий Шумак

так это власти придумали а не люди...а власти как вам известно уже 100 лет служат сатане а не народу и тем более Богу...

Наталья Маслова

и что, теперь, без штампа не может быть серьёзных отношениё?

Валерий Шумак

отношение могут быть разные...общаться это тоже отношение.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

думаю что нет, но ...

Наталья Маслова

вот и я думаю что но......

Устинов Анатолии

нет, но желательно.

Устинов Анатолии

бывает просто не возможности, по крайне мере сейчас.

Я Счастливая

Уже отвечала - да)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ни в коем случае!!!

Александр Харитонов

Для скрепления.

Александр Харитонов

скрепления обязательств перед обществом.

Наталья Маслова

обществу всё ровно, расписаны вы или нет!

Александр Харитонов

Эээ, нет. Это если вы где-то в губинке, то все равно. А попробуйте поехать как госслужащий работать за бугром? Вот тут то и хватнете российской бюрократической толерантности по самую маковку.

Ольга Швецова

а кому мешает?

Наталья Маслова

меня свобода и так есть, да же и без штампа! а ваш муж считает себя свободным живя со штампом?

Ольга Швецова

нет,мы не свободны друг от друга и никогда не будем,отдельный случай,я не блужу и он не гуляет,второй брак у обоих,23 года уже живем,прихожу домой вечером минут 10 обнимашки,кажется жизни не хватит

Наталья Маслова

вот так же и у нас! и штамп не нужен!

Ольга Швецова

людям обьяснять замучаетесь что и почему

Наталья Маслова

спасибо! и вам того же желаю!

Галина А.

А что пугает?

Наталья Маслова

большенсто пугает что, папа не захочет признать ребёнка и уйдёт из семьи.

Галина А.

Мне интересно что пугает мужчину.

Наталья Маслова

моего ни чего не пугает! он мне полностью доверяет, и то же ему доверяю!

Галина А.

То есть штамп присутствует?

Галина А.

А почему? Мне просто интересно? Если любите, доверяете, что останавливает?

Наталья Маслова

ни чего! а зачем? нам штамп не нужен!

Галина А.

Ваше право. А это Ваше решение или его?

Геннадий Сетюков

Обязательно

Геннадий Сетюков

Всем обязательно.Иначе начнётся не любовь,а свальный грех

Геннадий Сетюков

Начался уже.Все в каком то непонятном гражданском браке живут

Наталья Маслова

гражданский брак ни к чему не обязывает, только к алиментам!

Геннадий Сетюков

Не любовь это,без обязательств

Наталья Маслова

а что по вашему без этих обязательств и любить нельзя?

Дмитрий Гостяев

Желательно

Я Счастливая

Обязательно.

Марат Ахмедов

дуиаю нет

Марат Ахмедов

держите её всегда на вооружении

Наталья Маслова

а что кроме смайликов больше ничего писать не можете?

Марат Ахмедов

начали и продолжаете вы)))

Waldemar Schick

A doch ot nego???

Waldemar Schick

Wrode wzroslaja... Rebönok na foto chej??? Tebe wed' ne weter nadul...)))))))

Маришка

Нет.

Тыгыдымский Конь

Нет документа-нет человека, нет штампа-нет семьи. Штамп он знаш какой силой обладает?

Маришка

Я силы особой не видела. Не выдумывайте

Тыгыдымский Конь

Не дай Бог придется аллименты оформлять или имущество делить

Наталья Маслова

да ладно! в законе прописан гражданский кодекс, что пожили вместе 6 лет, и всё! и аллементы и имущество уже ваши!

Иван Петров

Нет!

Наталья Маслова

))))))))))))))))))))))))))

Kolob Lutiy

нет

Kolob Lutiy

Штамп меняет людей и отношения. Пропадает видимость свободы. Так что такой шаг нельзя делать только потому что "любим". Он должен быть осознан.