Кристина Лукина

Люди, у которых в голове пусто, всегда живут долго, дольше всех остальных. Они ни о чем не беспокоятся, им всегда хорошо. И поэтому у них нормальное давление и все в порядке с сердцем. Так чего бы не жить сто лет?!

Ответы
Игорь Малицкий

Да, нет. Я думаю, что если я стал ученным, профессором преподавателем по курсу "Компьютерная технология в машиностроении" то, считаю, что в голове у меня не совсем пусто. А я разменял, пол года назад, десятый десяток

Вячеслав Сарыбаев

Если опустошать голову с помощью медитаций, то и до 120 лет можно дожить, но лень и повседневная суета мешают, а заставить некому.

Фарух Закиров

пусть и 60 или 70 (не сто как вы пишите) но зато умным, и потом жить надо в удовольствие а не за зря просто балду гонять

Джейн Милер

Нервы они не тратят, вот и живут дольше всех. А ведь у нас болезни все от нервов. Вот и загибаемся раньше времени.

Петр Савин

Да не пусто у них в голове.... просто у них мозгов больше, чем у других и они не волнуются по всяким пустякам.

u_
ufo _

Если верить вашей "идее", то вы точно должны прожить долго, но, к щастью - сама "идея" тупая и не выполняется))

Улугбек

Это заблуждение. Дольше живут только полезные люди, способные ещё быть нужными для общества и Природе...

Ал
Алексей

но жить тогда в пустую, да и умные могут жить сто лет, если правильно будут распоряжаться своей головой

Валерий Нохрин

Да это так. Но можно и по другому жить, понимая, что есть закон мироздания и не нарушать эти законы.

Алексей Прибылов

верно, зачем забивать голову всяким хламом? голые пришли-голые и уйдём, главное быть счастливым.

Воля Попова

Значит у меня не пустая голова. Замучило давление и сердце не хочет нормально работать.

Вильдан Макуев

Люди у кого в голове не пусто, тоже не о чем не переживают, понимая что все тщетно.

Павел Ладиков

Кристина, ты неправа. Сильный ум - это всегда крепкое здоровье и долголетие.

Вася

если у них там пусто - естествеенный отбор для них может стать проблемой

Елизавета Бакеева

конечно.. они будут жить как простой народ.. и не закидывать голову..

Алексей Добрый

дело не совсем в заполнении головы информацией, еще есть характер))

Сергей Креч

НЕ ВСЕГДА ТАК. ПОДОБНОЕ БЫВАЕТ И С ПРОДВИНУТЫМИ,ДУХОВНЫМИ ЛЮДЬМИ.

Бауржан Омаров

есть предположение, что таким людям грозит старческое слабоумие.

D*
Delenchic *)

а вам самим то интересно будет жить вечность безэмоционально?

Юрий Грачев

Дело не в них. И никто не знает сколько в твоей голове пустот