Сергей Цушко

Обстоятельства - наши желания принятые к пользованию, нами же,,,,,,,,,, мазохизм какой то,,,,,,,,,,,,,,,))))))

Ответы
Серж Вольдемарыч

Не совсем Тёзка...Вот смотри желание это то чего желаешь,но не можешь получить прямо сейчас.А когда мы получаем желаемое,мы его пользуем в наших же целях,на благо НАМ(себе то есть).Так как обстоятельства могут быть желаниями???Если обстоятельство есть желание недостигнутое,то обстоятельства не существует,а если обстоятельство желание достигнутое,То оно не может быть обстоятельством,это уже польза!!!

Чуйский-Принц **первый**only**

в силу обстоятельств и ограниченности ума,мы выбираем путь,или путь выбирает нас))))))

Татьяна Королевич

Главное-не обстоятельства,а наше отношение к ним....давайте жить на позитиве!!!

Алихан Фатоев

Нет испытания для нас самих же... кто то ломается, а кто то становится сильнее..

Вероника Музычук

ТААААК!!! надо срочно что-то менять!!! ( в садистки что-ль податься...)

Галина Плешакова

. Иногда обстоятельства бывают сильнее нас и наших желаний .

Любовь Шишкина

верно, верно... зато помогает понять внутреннее состояние

Евгений Журлов

мои желания с моими обстоятельсвами в разных полушариях

Ольга Толстушенко

Почему вы решили что обстоятельства это наши желания????

ОК
Олег Керичинський

Хорошо иметь желания соотнесённые к обстоятельствам.

Ingvar Luking

Мазохизм - проявление декаданса и признак вырождения

Y K

Во всем что с нами происходит виноваты только мы сами

Анатолий Анатолий

Обстоятельства,это удобная отмазка для оправдания

Ирина Казакова

Кто как. Можно желать того, что не требует усилий.

Лариса Агафонова

Обстоятельства не всегда совпадают с желаниями.

Оксана Гуляева

мы все датентные мазохисты по сути ...................

Le-Ex Le-Ex

особенно понять,что именно хотите сказать ..))

Ассоль Апельсинка.

не заморачивайтесь, получайте удовольствие)

Тамара Галик

не всегда надо идти на поводу своих желаний

Екатерина Кулеш

не мазохизм и обстоятельства разные вещи))