}€
}{@m €|€0|\|-2012

Иногда можно отойти от города на несколько км, сесть в рожь, полынь или то, что растёт в середине поля, и сидеть там, забыв обо всем. Кто-нибудь так делал?

Ответы
Евгений Военушкин

иеромонах Роман( Жанна Бичевская поет) заночую в стогу по звериному вырою нору от больших городов отбежав далеко далеко …. вот послушай почти твоя мысль выраженная хорошим слогом и песней

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Отлично, надо послушать. Спасибо

Евгений Военушкин

да не за что.... мне Ж Бичевская вообще нравится ее цикл белогвардейских песен типа все теперь против нас будто мы и креста не носили или закатилась зорька да проще набрать их в поисковике и послушать в молодости я ее в нашем летнем лагере Ульяновского танкового училища живьем слушал...

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Да, я слушал её.раньше, как раз белогвардейские песни. Они как раз что-то такое возвышенное вызывают в душе

Ко
Коломбина

Ага) травинки щикотят, отвлекают от раздумий.. кузнечики там всякие, муравьишки.. моментом забываешь обо всём)

Ко
Коломбина

Мне больше нравится на спине лежать и облака рассматривать, иногда целые картины выоблачиваются)

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Конечно, облака не только белогривые лошадки)

Ко
Коломбина

Да-да)

Zima

Не сидели конечно, но специально останавливались в чистом поле, понаблюдать звездопад

Ирина Гавриловна

В горах в какой то сырой расщелине заросшей высокой травой с голубыми цветами..

Станислава Яворская

мне хватит 200 метров чтоб на полянке посидеть в сосновом лесе😃 😄

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Так вы сказали, что белочек у вас можно кормить?

Станислава Яворская

они ж лесные не с зоопарку никого не надо спрашивать

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Да, но в парке видел её. Хотел покормить, но по боялась близко подходить. Вроде тоже , ни от кого не зависела

Станислава Яворская

к нам тоже только через полгода стали не бояться и то только две из пяти😄 😁 😆

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Они привыкают понемногу) а та белочка, про которую я рассказал, в Петергофе обитает

Леонид Музафаров

По лесной тропинке пройти это обожаю, но в рожь не садился ни разу.

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Ничего, и это тоже неплохо

/// Марина ///

Угу...на даче. Сядешьи думаешь, млин....а нахрена оно мне надо?)))

Александр Мамедов

Когда вас отцифруют можете сидеть там, забыв обо всем.

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Да у нас эта новинка если и придёт, то через лет 5. Наше государчтво-царство редко выделяет средства на стоящие проекты, только на говно разное

Александр Мамедов

Это проект России номер один!!!!!Цифровая экономика.

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Давно пора.... Но он до сих пор не реализован.

Александр Мамедов

Так это переворот всей системы жизни. в Малазии, к примеру, уже многое оцифровано. А в Китае можно не платить при входе в транспорт.Автоматически системы видят твое лицо и снимают оплату с электронных носителей.Внедряется это и в Узбекистане.

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Эх...до нас опять же ещё немклоо дойдёт. Слабо развита наука. Экономика, техника и нанотехнологии....

Инка Всесвятская

нет, но как-то в кукурузе, как в лесу, я заблудилась)

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Ого как.нашли дорогу назад?)

Инка Всесвятская

не помню, наверно, на звук техники на дороге

}€
}{@m €|€0|\|-2012

О хорошо. Главное, выбрались

Инка Всесвятская

нет, блин! так в кукурузе и живу, из неё и вещаю)))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

А кто знает. Мне вас плохо видно

Ex
Expert

Нет не делала, но меня больше лес притягивает😕

Иван Рыков

Это примерно выйду в поля сяду далеко меня видать

Ко
Коко

Я в деревне отдыхаю. ) там всё такое.... ТАКОЕ!!)))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

А в пот будут яблочки падать

Ко
Коко

Вы о чем хоть. Говорите на каком-то тарабарском языке. Типо сам понял, а что там остальные...

}€
}{@m €|€0|\|-2012

В рот. Я имел в виду. Я не стремлюсь, чтобы меня кто-то понимал. Кто захочет, тот поймет

Ко
Коко

Отлично!))) Молодец!) Держи яблоко в рот!)))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Спасибо. Обожаю и зелёные, и красные, яблочкеее

))
)))))))

Холодно сейчас в сугробе сидеть посреди поля)

Уральская Рябинушка

А вот у нас только борщевик растёт? Как быть?

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Под самый большой усесться в его тень и погрустить)

Уральская Рябинушка

Ага, и волдырями-ожогами покроюсь

Уральская Рябинушка

Ещё как. Даже поболее крапивы-и огромные волдыри.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

постоянно хожу пешком из жайляу в город км 10

Графиня

и смотреть на облака, вдыхая аромат травы.

Малина

Обычно я так сидела на берегу реки...

Валерий

Я живу в селе. Каждый день так делаю

Василий.

Бывает и присяду, когда траву кошу.

Надежда Лапочка

до каких пор ,пока есть захочется?

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Пока не пор а домой будет возвращаться