M*
Madam *****(Москва)****

Мужчины, конечно, все кобели, но кто-то из них как пёс - с разными сучками, а кто-то как волк - либо один, либо с одной волчицей навсегда...

Ответы
Евгений Волков

все зависит от женщины. если она одевается как мальчик значит живут два мужика. Вот они и гуляют кто направо кто налево. А если женщина одевается и ведет себя как женщина то тогда никаких измен и нет.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а их чито в зоопарке разводиат или питомники для цэтава йэстъ)))какойта животный мир(настоящих животных жалко ани не заслужили такова аскарбленийа)))чем с таким мужчинойживотным так луччи адной )))

Вася Пупкин

Моногамность волков поддерживается только волчицей, которая по мере сил отгоняет всех доступных течных самок. Короче, не самый лучший пример. Гораздо круче - пингвины или грифы.

Анна Бронштейн

это кому что важнее в жизни ,но не кабель не волк не виноваты,они свою судьбу на самом деле(как и вы)не выбирали...не где родиться ,не в какой семье расти...правда и вы тоже..

Наталья

ну что же поделаешь они многие хоть и псы но все же домашние а как иногда хвостом виляют просто ласковые такие и тапочки принесут и косточкой поделятся 😄

Стас Васильев

Благо я как человек, а ни псина и не волчара и кладу на тех хуй, кто меня сравнивает с животинами цитируя обшаркаными временем гадостями

Ximera

Зачем так грубо? Вас лично никто ни с кем не сравнивает!!!! Это же не лично к вам вопрос, нервный вы какой то

Стас Васильев

неа. я само спокойствие.

Юлия Попосёмова

А чем лучше женский пол?!?!? Все мы одинаковы! Просто кто-то полигамен, а кто-то моногамен. Выбор каждого.

Серж Астраханец

Люди разные бывают. Есть и однолюбы. Но я не такой, я не такой, я не такой. Они все такие, а я не такой

Вера Локтева

Каждый мужчина сморит налево и направо. Но не забывайте с кем он гуляет. С нами с женщинами...

Аскар Буркитбаев

Межвидовое скрещивание в природе исключение. Так что мужики кобели, а вот женщины...?)))))

Игорь

Я тоже так считаю, бараны должны жить с овцами , козлы с козами , а волки с волчицами

Александр Садыков

Все люди спят с разными партнерами. И к слову, Сучка не захочет, Кабель не вскачет:))

Александр Носов

пипец сижу перед компом часа 4 и ем семечки... начало мутить от них, пойду порыгаю)))

Марина Соколова

Псы верны сукам, как волки... Мужчины - полигамы - быки - им до волков "далеко"!

Nikolai Garskov

Направленность вопросов и их явная тенденциозность вызывает опасения... 🙂

Ксана Третьякова

Но мы-то не в лесу живём))) Волки - только в зоопарке))

Андрей Чемоданов

Кто Вам про волков такую сказку рассказал?С природой бесполезно бороться.

Людмила Вяткина

Еще-ослы,козлы,кролики,скунсы,иииииииииииииии.ну правильно-кобели

Дмитрий Косилло

ты сучка...........? тебя на поводке надо везти... и в наморднике (шутка)

Дмитрий Косилло

мужчины не псы

я рада

Дмитрий Косилло

а женщины хорошие

да вас родила мать

Дмитрий Косилло

мама святое! и Вас тоже....

Nikolay Potashov

а как вы думаете, у кого чаще секс (с супругой) у пса или волка?)

Мишка Могилевский

Что я, обману?..)) Коля, ты делишь мне больно..))

Nikolay Potashov

конечно, будишь трахать кролих в моё отсутствие. а сам себя считаешь волком.)))))

Мишка Могилевский

В мое отсутствие ты мне сможешь отомстить..)))

Nikolay Potashov

наставить ушек))))

Мишка Могилевский

Как минимум..))

Пётр Васильев

тогда про женщин как-то ГРУБО получается аналогию проводить