M*
Madam *****(Москва)****

Мужчины, конечно, все кобели, но кто-то из них как пёс - с разными сучками, а кто-то как волк - либо один, либо с одной волчицей навсегда...

Ответы · страница 3
Галина

Последний вариант очень редок !

Ле
Лета

настолько затертая пошлятина

Ле
Лета

привет Лар, в прошлом году все ники вспомни были-волки и волчицы..смешно аж

Лара

Привет, Краса🌹 видимо, такова ментальность...

собаки тоже верными бывают

в китайский зодиак волк не вошел, а собака есть))

Bлaduмиp

побольше бы волков....

Леонид Писанов

да да...волчица)))

Оля Соболь

Так Вы непостоянен.Понятно

Леонид Писанов

как не постоянен....как только приятная женщина- так за тридевять земель ((( и в итоге вообще ничего...

Оля Соболь

Ну-ну.То с одной договорились,то с другой.Какое же здесь постояноство

Леонид Писанов

а с другими я просто общался и прикалывался, и не договаривался не о чём

Леонид Писанов

так мне нужно увидеть - что значит для меня пара Ваших глаз, а иначе я не смогу ответить на Ваш вопрос

Юрий Скигин

А соболи как ?

Юрий Скигин

У мечты есть такое поганое свойство - сбываться......:-))

Юрий Скигин

Ну почему у вас такой негатив ? Улыбайтесь и все будет хорошо ! :-))

Юрий Скигин

Будет грустно - пишите ! :-))

Юрий Скигин

Не за что, Оленька ! :-)) Можете даже в личку писать......

Юрий Скигин

Счастливо ! Не унывайте, все хорошее впереди !

Ст
Станислава

хм...

Ле
Лена-Сава

А че ж он кобель-то тогда? Он и есть волк.