Анатолий Ромалис

Чем пиво отличается от лекарства?

Ответы · страница 9
*виктория Чирцова*

градусами

Анатолий Ромалис

На самом деле лекарство сначала выписывают, а потом пьют.С пивом все наоборот!

Анатолий Ромалис

Лекарства сначала выписывают, а потом пьют.А пиво наоборот...

Antonina Bubnova

градусами

Анатолий Ромалис

лекарство сначала выписывают а потом выпивают-пиво сначала выпивают -а потом выписывают...

ОК
Ольга Кляузер

Градусами

Анатолий Ромалис

Лекарство сначала выписывают, а потом пьют...С пивом все наоборот... 😄

Вера Уколова

пиво вред

Анатолий Ромалис

Лекарство не всегда добро...

Инна Шишкина

градусом!

Анатолий Ромалис

Лекарства сначала выписывают, а потом пьют.А пиво наоборот.

Черная Мамба 🇷🇺

составом

Анатолий Ромалис

Не, ну это периодически происходит...Ну начинается то все с приема! 😄

Черная Мамба 🇷🇺

так слово выписывают вы в разных понятих говорите, но в одном выражении))))

Черная Мамба 🇷🇺

😄 велик и могуч наш русский язык)))

Анатолий Ромалис

Ага!У мене был еще вопрос насчет плавания и купания мужчин и женщин соответственно...

****айка****

градусом

Анатолий Ромалис

Лекарство сначала выписывают,а потом пьют..с пивом -всё наоборот...

Анатолий Ромалис

А разве не так?Не анекдот, а жизненное замечание!

Анатолий Ромалис

Петросян тогда под стол пешком ходил...Это вопросы-ответы к армянскому радио...

Анатолий Ромалис

Я слышал в исполнении А.Джигарханяна...

Елена Щербинина

градусом

Анатолий Ромалис

Лекарства сначала выписывают, а потом пьют.А пиво наоборот. 😉

Татьяна Николаева

Составом

Анатолий Ромалис

Лекарство сначала выписывают, а потом пьют.С пивом все наоборот!

Наташа Кузнецова

градусом

Анатолий Ромалис

Артём Тарасенко

Градусом

Анатолий Ромалис

Гуля

Многим...

Гуля

Хотя бы тем, что пьется в удовольствие! Еще оно пенное, вкусное, утоляет жажду!!! Я люблю пиво!

Анатолий Ромалис

Лекарство сначала выписывают,а потом пьют..с пивом -всё наоборот... 😉

Гуля

За то, что думаете так же...

Загадка Вселеной

И чем же)

Анатолий Ромалис

Ирина Яковец

вонючее

Ирина Яковец

ну, может... но все-таки вино лучше как лекарство) имхо.

Анатолий Ромалис

На самом деле лекарство сначала выписывают, а потом пьют.С пивом все наоборот...ИМХО 😉

Ирина Яковец

какой пассаж! сами додумались?

Ирина Яковец

не слушайте Русское радио.

Star Ushka

Животом

Star Ushka

Ага таким пивным пузком до колен фу

Star Ushka

не не не не не ... Заело))))

Анатолий Ромалис

Лекарства сначала выписывают, а потом пьют.А пиво наоборот... 😉

Artig42 Artig42

эфектом

Artig42 Artig42

выписываю потом пьют и наоборот))

Николай И. М.

Дозой....

Алексей Кожура

вкусом!

Анатолий Ромалис

Лекарство сначала выписывают а потом пьют, с пивом все наоборот!

Игорь Неизвестно

не знаю

Анатолий Ромалис

Лекарство сначала выписывают, а потом пьют...С пивом все наоборот!