Бо
Богдан

где купить танк?

Ответы
Бабушка Морошка

Продается танк т-54, в идеальном состоянии, с новым двигателем, сел и поехал, гарантия. Хранился в сухом и теплом помещении. Все жидкости периодически менялись. Транспорт для коллекционеров и ценителей. Документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Танк не является боевым и не может применяться по прямому назначению. Танк демилитаризован. Возможна доставка за отдельную плату автомобильным или железнодорожным транспортом. Телефон: 8 (495) 762-22-92, город Москва, РФ. www.tank-samolet.ru E-mail: 7622292@mail.ru

Ю*
Юлия *******

Новый год – чудесный день,
Пусть исполнятся желанья,
Будет праздновать не лень
И уходят прочь страданья,

Пусть удача к вам придет,
В ваши двери постучится,
Обязательно везет!
Только к лучшему стремиться!

Vytasy Ivanov

Выйдете к реке повернете направо. Пройдете первую лесопосадку, вторую. Выйдет девочка. Девочку не трогать. Дальше через овраг к ближайшей деревне. Там выйдет мальчик и вынесет танк. У него и купить сможете

Алена Полева

В музее Челябинского тракторного завода, скорее всего есть. Но продадут или нет, это я не знаю. )) А еще на Комсомольской площади есть танк. Можно просто пойти и взять. Без денег!))

Александр Равский

В игрушечном магазинчике думаю можно найти 🙂, или если вы серьёзно подошли к вопросу, то думаю если вы миллионер, то тот кто ищет тот всегда найдет!)) 👍

Дмитрий Митин

НА ВЫСТАВКЕ В САУДОВСКОЙ АРАВИИ...КСТАТИ СЛЕДУЮЩАЯ ВЫСТАВКА В МАРТЕ...НЕ ПРОПУСТИ...ЖЕЛАЮ УДАЧИ ПО НЕПРОХОДИМОЙ МЕСТНОСТИ

Светлана Загородняя

Сама мучаюсь подобным вопросом,да чтобы еще друзья с автоматами на броне и дружбан на вертолете сверху прикрывал

Валерий Грачёв

украина распродаёт военную технику подешёвке,а если скажешь,что ты грузин-то почти даром...(читай новости)

Луна Луна

Тетя Света сказала уже!!!!!Завезли в детский мир!!!!!!И танки и подводки!!!!!!!Побежали в витрину разглядывать!

Дмитрий Косьяненко

Поищи прапорщиков, они либо находчивые, либо им по барабану, чего в части спереть можно...

Татьяна Замостяная

На толкучке...там естьвсе.Правда.может быть в раэобранном виде,но схема прилагается......!!!

Юрий Кожелюк

Септики ТАНК® 1 год абсолютной гарантии качества и эффективности ! ООО «Тритон Пластик»

Михаил

по заказу у оружейного предприятия при наличии прав на владение и управление танком

Алинkа Мандажи

хм.... нууу, если самый легкий и быстрый вариант, то в детском магазине игрушек... )))

Олег Ильюк

У сербского или Кащенко, там танков много и недорого к Шойгу не обращайся, кинет.

Дидар Жанадилов

В нете конечно! Оформи заказ, заплати пару лямов и вуа ля!!! У тя танк!!! прикинь!!!

Nastyushka ))

нуу..где купить незнаю)но угнать наверно можно из какой нибудь военной части 😄

Андрей Глебов

Об этом серьезно думают 10% водителей, стоящих в пробке. Пока никому не удалось.

Анатолий Треногин

Гоша, сходи в армию - так дадут! А повезёт - ещё и заграницу съездишь, на нём же!

Эльза Пономарева

Я танков не продаю. не в курсе. Лучше в танчики на сайте поиграть - безопасней!