Илья Козадаев

Расскажи, какое приятное воспоминание есть из СССР?

Ответы
Ольвия Рощина

воспоминание о детстве и юности. о детской непосредственности и вере в людей. о юношеском максимализме и мегапланах на будущее. о первой любви и школьных друзьях.

Ольвия Рощина

извините, не заметила опечатку.

Илья Козадаев

я не поправлял тебя а согласился (о;

Гульсим Мусиралинова

Мне больше нравится те времена, люди были проще, не делились на бедных и богатых.

Илья Козадаев

Это точно. Даже форма в школе была скромной.

Гульсим Мусиралинова

Я как раз хотела написать об этом, то, что бесит, преподы делят учеников, это же не справедливо

Татьяна Аторина

Мои занятия конным спортом в спортивной секции

Илья Козадаев

Не могу сказать. Жертва должна быть оправданной. Если оно того стоило то игра стоит сена.

Татьяна Аторина

Кандидат в мастера.а обязательно успехи в спорте?

Илья Козадаев

Ну нет. Просто подумал что есть что то. Любовь к лошадям это хорошо. Я вот не сильно к ним близок.

Татьяна Аторина

Меня радуют больше успехи моих детей..

Илья Козадаев

Дети святое. Ты строитель общества. Уважаю тебя.

Алия Есенова

сплоченность. Уверенность в завтрашнем дне.

Алия Есенова

не только вкусная, но и качественная. 😉

Илья Козадаев

Ага... Бумага и хвосты крыс это была не правда.

Алия Есенова

ха-ха, были проколы, а сейчас это кажется, по крайней мере для меня, не таким страшным.

Lena Pivon

Только приятные воспоминания от всего!!!

Илья Козадаев

Везет тебе, а может и нет. Негативные эмоции имеют очень сильное влияние. Не факт что пользы от них нет.

Lena Pivon

если у меня нет плохих воспоминаний из СССР , это вовсе не означает , что нет негативных эмоций. У вас что то с логикой!

Илья Козадаев

Не правильно сделал выводы. Каюсь.

Lena Pivon

ничего страшного. В сегодняшней России много негатива.

Светлана Светлана

мороженное газировка хлеб кефир молоко.

Илья Козадаев

Нет пробок и вкусная колбаса (о;

Юлия Морозова

Гордость за страну, где живу

Илья Козадаев

Я любил эскимо за 20к и мечтал поехать в Артек. Правда не попал туда так как был хулиганом.

Юлия Морозова

А моя подружка ездила в Орленок. Я ей очень завидовала. У них была многодетная семья.

Илья Козадаев

Вот ей поперло. Лопнул бы от зависти.

Юлия Морозова

Приехала, рассказывала много интересного. Как уроки преподавали, как задания вместе выполняли домашние, как отдыхали. Столько песен новых привезла...

Наташа Цуканова

Автоматы с газировкой)

Ковалева Анастасия

звездочки и эскимо

Илья Козадаев

Я был лишь пионером. Мой 1981 год были последними пионерами.

Ковалева Анастасия

нынешнее поколение не поймет кто такие пионеры и зачем они собирали газеты в мешки

Евгения Зверяка

вкусная мороженка

Илья Козадаев

90% ответов о нем)) мне его тоже ой как не хватает.

Евгения Зверяка

печально, что от огромной страны в воспоминаниях только мороженка осталась

Людмила Буракова

Дружба народов

Илья Козадаев

Скупая слеза потекла с моих глаз. Если честно то этого мне сильно не хватает.

Людмила Буракова

Жила в интернациональном городе, и мы все очень дружили. А сейчас сплошная вражда.

Илья Козадаев

Я сам вырос во дворе гне не было выраженной титульной нации. Были все. Дружили всегда.

Ek
Ekaterina

Не было пробок

Илья Козадаев

Это точно. В Москве уже собаку не припарковать у магазина.

Ek
Ekaterina

А еще мороженое было вкуснее, и молоко в бидонах

Илья Козадаев

И кефир с жестяной пробкой))

Ek
Ekaterina

А под молочной крышкой-сливки!

Илья Козадаев

Ага, самый вкусной частью было облизать крышку, где густые сливки.

Татьяна

Октябрята!)

Илья Козадаев

Мне даже довелось носить галстук красный)

Наталья Веретенникова

Газировка

Илья Козадаев

О боже!!! Сглотнул слюну сейчас неосознанно. Тархун... И автоматы с газировкой за 3 копейки, вкуснее элитных напитков ныних.

Igori Tautu

их много

Igori Tautu

кстати такую майку как у тебя СССР племянник носит в Бухаресте.. люди при её виде крестятся

Илья Козадаев

Если я задел твои чувства какие то то простия ненароком.

Igori Tautu

Наоборот.... я рожден в СССР и присягу давал СССР и... чего теперь

Илья Козадаев

Нет... Просто вспоминаем приятное из прошлого а не плохое из нынешнего.

Igori Tautu

Поверь, ПАМЯТЬ штука правильная, плохое забывается, но если поднапрячься, то СССР не такой уж и рай

Наталья Бондаренко

Жизнь