Гу
Гудбай

Пистолет или шпага ?) Какое оружие Вы бы выбрали для дуэли ? 😉

Ответы · страница 3
Константин

Однозначно шпага.

Константин

И это тоже, но главное не плохо владею, дядя был тренером по шпаге и сабли)))

Гу
Гудбай

ого...мое вам восхищение ..))

Константин

Для восхищения думаю этого мало, но спасибо) А вообще .... люблю холодное оружие, особенно эсток, каролинг, катану, шашку и саблю.)

Гу
Гудбай

Мне вчера тут отвечали, что огнестрельное оружие-трусливое..Наверное так и есть..)

Константин

Ходит такая мысль. Но на самом деле, это мнение с тех времен, когда появился лук, и первое огнестрельное. Стреляться тоже мужество и умение нужно. Но это не интересно, слишком быстро.)

Григорий

Не пошёл бы на неё

Ша
Шараф

дуэль на словах.

Чернышов Павел

Шпагу конечно!)

Иса Джи

Никаких дуэлей

Игорь L

а дипломатия?

Гу
Гудбай

извинения...а не дипломатия..))

Игорь L

т.е. игра возможно только 1-0 ?

Ho
Honesta

Мясорубку 😂

Гу
Гудбай

сначала порубить надо, наверное..🤭

Ho
Honesta

О. Бендера надо спросить 😁

Сергей Зимин

🖼

Дмитрий Гущин

царь-пушку.

Aleksander Jakovlev

🖼

Сергей Рюмшин

пистолет..)

Гу
Гудбай

хорошая идея..)) Хотя, у нас с утра дождик )

Сергей Рюмшин

В..том..году..с..племянницами..так..и..обливались..))

Сергей Рюмшин

Все..получили..удовольствие,но..девчонки..меня..конечно..загоняли..тогда..на..даче..))

Гу
Гудбай

здорово...Так вы никогда не постареете, вот он секрет вечной молодости ..)

Сергей Рюмшин

Да,это..точно..))Раньше..еще..их..старшая..сестра..любила..поиграться,но..девочка..уже..выросла,в..институте..учится.Ей..уже..не..до..детских..развлекалок...))

Ма
Максим

Пистолет)

Ан
Анна

прально, лопату не трожь ☝️

Олег Мусенов

Пистолет.

Сяйво ༄࿐

Пистолет

Сяйво ༄࿐

Да есть такое 😉

Сяйво ༄࿐

Да захватывающее )))

Майя Петрова

пистолет

Костя Кузнецов

Пистолет

Роман

Шпагу!😎

Александр Ххххххх

Миномет.

Нафаня Щепкан

кувалду)

Игорь Фолимонов

Автомат

Гу
Гудбай

большой радиус поражения...как бы лишних не уложили..🤭

Игорь Фолимонов

Пофигу