•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Прости меня пожалуйста за мои выходки.....Ты была одной из первых с кем я тут переписывался......Было время когда мне было хорошо и приятно с тобой...Но всё в мире временно.....Я только хорошее буду помнить про тебя Вы в чёрном списке у ...
Я ничего не поняла и требую объяснений 🙄🤔🤷‍♀️

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Письмо нам утром принесли…
Его, за смертью адресата,
Между собой мы вслух прочли —
Уж вы простите нам, солдатам.
Вы уж извините! Нет у меня манеры читать чужие письма. Но раз так вышло. Объясняться должен тот, который написал это! Видно просто он счёл так попрощаться должным образом. Бог с ним! Может и объяснит. Удачи Вам!

Анна

Если это с вами, то наверное надо оставить такого человека позади, я сказала мягко..................конечно не приятно............

Анна

И пусть все самое хорошее всегда и будет.

Анна

Вот и отлично.

Анна

Именно.

Павел

Мне так некоторые бабы пишут, зачем не знаю, потому как и их я не знаю, может адресом ошиблись.

Павел

Хот скорее тонкий намёк на толстое обстоятельство, объяснить кстати ни разу не объяснили

Павел

Может конечно малолетки балду гоняют, типа позвонить в дверь и смыться.

Андрей Науменко

Тут из отдела телепатии и ясновидения звонили, сказали, что у них специалисты болеют.

Ведающий.

Это интрига. Человек пытается заинтриговать, чего в принципе и достиг.

Александр

Интрига...Это не в окна лазать, это высший пилотаж пикапа!

Пилат Понтий

Ну он объясниться или нет, в конце-то концов!)

Seduce Mi Mente ;)

Нашел другую.
Надоело...
Много объяснений.

Seduce Mi Mente ;)

Так спроси у него )

Seduce Mi Mente ;)

У хрен знает или х*й знает я имел ввиду...

Ми
Михаил

Человек не в себе, сейчас таких много

Sebastian Pereira

Прошла любоффф.... высохли фонтаны

Та
Татьяна

нашел другой объект для диалога

Сергей Зимин

Кольцо на среднем пальце оригинальное

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

спасибо их два ещё одно такое же с камнем недавно мне починили, это память о бабушке

Сергей Зимин

Отлично

Сергей Зимин

Главное, что вам нравиться

᠌ ᠌

Ой, забейте.))) Вы его хоть знали?

᠌ ᠌

Это юмор такой кривой у человека

Ledeni Vjetar

Что за слабаки пошли........

Совершенная Избалованность

И в конце стоит ссылка?

Совершенная Избалованность

"Вы в черном списке у"....и дальше стоит ссылка?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет ссылки , точки

Совершенная Избалованность

Действительно забейте.

Сергей Кузнецов

Требуйте долива пива...

Mariwa

это жизнь ,его право.....

Пумпическая Птичька 🦩

магнитные бури у чела

Нептун

явно лесбуха какая то

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мужиг исал

Пан Квинто

одной из первых...😆

Юрили

Кто плакаль (((((.....