Кан Ханыль

Посоветуйте хороших антидепрессантов?

Ответы · страница 2
Танюшка

ходьба не менее 5 км в день или бассейн

Танюшка

я тебе и советую, как специалист. таблетки не помогут. только физическая нагрузка

Кан Ханыль

Как врач, посоветуйте таблеток) Физ.нагрузку люди по-разному воспринимают

Танюшка

самое легкое:Глицин, валерьянка, пустырник

Дана Шаршанкулова

Кошечки (хотя меня они подбешивают)))))

Владимир Мыльников

Побольше общения с хорошими людьми

Игорь Борсук

дача, баня, шашлыки, водовка в хорошей компании...

Кан Ханыль

Не подходит. Таблетки. Нет, я не наркоманка

Владимир Мыльников

Как тут посоветуешь не зная человека. Лучше к профессионалу обратиться...

Кан Ханыль

Я не утверждала, что вы есть психолог или кто-то еще. Ну крч

Владимир Мыльников

Если таблетки-Леривон. А лучше спорт бег через нехочу. Или тренажерка. И работа которая в удовольствие и семья в которой любовь илт хотя бы ждут тебя

Кан Ханыль

Пойду-ка к психологу _о_. Но спасиибо за советы

Светлана Борисенко

к доктору! а то сейчас насоветуем...

Светлана Борисенко

для начала к психологу хорошему

Светлана Борисенко

я серьезно! иногда это необходимо, чтоб потом к психиатру не загреметь )) кстати, пью "персен" периодически, когда накрывать начинает

Кан Ханыль

Я знаю... Летом собираюсь посетить психолога

Антонина Гончарук

природа,сон,грелка во весь рост.

Антонина Гончарук

я их никогда не принимала.вам лучше к спецам.

Артём Курманов

Этанол, прозак, каннабис

Кан Ханыль

1 и 3 так вообще все рамки переходит

Кан Ханыль

Хаха, кто это сейчас делает

Эллочка Щукина

мужика тебе бодрого...

Кан Ханыль

Мне не надо. Себе ищите лучше, а не тут сидите

Эллочка Щукина

а где искать?? не подскажешь??

Катерина Родина

пакетики пощелкайте

Кан Ханыль

Это никак не антидепрессант

Кан Ханыль

В такоой степени не поможет, увы

Динара Сейфолданова

баня и холодная вода

Кан Ханыль

Спасибо ~ А таблетки не знаете?

Мария Давлетшина

а что случилось-то?

Мария Давлетшина

Если диагностируете пофигизм, это поправимо, думаю медикоментозное лечение в любом случае -крайняя мера

Кан Ханыль

Не пофигизм / Спасибо за внимание

Наталья Кирьянова

алкоголь и друзья

Кан Ханыль

Алко нельзя. А состояние такое, что даже Друзья выбешивают. (Если есть такое слово)

Наталья Кирьянова

поменять кардинально обстановку-уехать куда нибудь

Наталья Кирьянова

так вперед и с песней и жизнь наладится

Черная Мамба 🇷🇺

корень валерианы

Ко
Константин

а амитриптилин,чё не в моде?

Это Я-Рыжая

Самой бы знать....

Кан Ханыль

Я знаю только флу (флуоксетин), по рецепту врача. Тут в ответах подсказали (более менее безопасное, чтоб без мыслей навязчивых) персен. Действует как успокоительное

Тамара Зорина

а что это такое ?

Кан Ханыль

Что вы не знали об антидепрессантах) Ахахах

Ek
Ekaterina.plyashechnik

Песни)) друзья))

Кан Ханыль

В плей-листе 70 percent невеселых песен

Кан Ханыль

Если будет веселье, то только на время(

Ek
Ekaterina.plyashechnik

нужно тогда разобраться в ситуации, которая с тобой произошла

Кан Ханыль

Депрессняк .-. Я знаю из-за чего, не говорю, не обсуждалААА. Хочу записаться на сеанс терапии

Светлана Салдина

Кошки и собаки.

Эдита Беккер

Это советовать тяжело . У самой были депрессии . Тут не возможно дать совет . Самое главное не замыкаться в себе . Идите на улицу , разговаривайте с людьми , делитесь своими проблемами , тем , что вас тревожит . Лучше всего чужим людям рассказывать . Чаще всего они больше всех и помогают . Не отказываться от помощи . И всегда думать , что у вас сейчас чёрная полоса , и она подходит к концу , скоро начнётся белая . Бог всегда даёт человеку испытания , зная что они ему под силу . Вы справитесь !

Irina Iii

Хороший отдых

Irina Iii

Интернет замкнул и все повторил

Кан Ханыль

Спасибо ~ это, кстати, первый раз, когда пишу кому-то незнакомоиу совершенно.. и говорю о проблеме.. Вот талант... К психологу все же лучше пойти, чем потом к психиатру?

Irina Iii

Это как в поезде,когда выговариваешься человеку,которого никогда потом не увидишь,а на душе легче,но не увлекайся психологом,только свою проблему расскажи-если ты действительно считаешь,что это проблема,а вообще в твоём возрасте мама твой психолог!удачи,тебе,девочка!

Irina Iii

А ещё,мы иногда просто ноема ты посмотри кому хуже тебя и задумайся,все ли так плохо.....,

Кан Ханыль

Огpомное спасибо. Вот поддержка. Здоровья Вам. God bless you!

Елена Швецова

Полюбить себя

Кан Ханыль

К этому вопросу это не ответ

Вадявочка

новопассит?...

Кан Ханыль

применение новопассита может приводить к возникновениюсуицидальных мыслей. Опасная вещь

Татьяна

СОН,АЛКОГОЛЬ

Татьяна

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !ДА-И СЕКС

Татьяна

УБРАЛИ ИЗ СООБРАЖЕНИЙ НРАВСТВЕННОСТИ ! Я НАПИСАЛА СЛОВО-СТАВШЕЕ КРЫЛАТЫМ ПО МОСТУ ПОЗНЕРА И ФИЛА ДОНАХЬЮ !ТИПА-ЭТОГО ...В СОЮЗЕ У НАС НЕТ !

Кан Ханыль

Не волнуйтесь. Я думаю просто неисправный автоцензор