Вик

женщину нужно любить как Емеля печку???😧

Ответы
Любовь

Влюбленные! Я поздравляю вас!
Не важен возраст, пол и вид из окон.
Всех тех, кто был влюблён хотя бы раз,
Кого любовь пронзила своим током!
Прогулки под луной или цветы -
В любви, как прежде, старое так модно!
Жаль люди, словно в Питере мосты,
Разводятся, но так Судьбе угодно…
Избитых фраз не стану повторять,
И новых слов мне тоже не придумать.
Позвольте Вам сегодня пожелать
Любить друг друга, друг о друге думать!
Куда бы вас Судьба не завела,
Любовь свою нигде не забывайте.
А если вдруг любовь уже ушла,
То чувство, как святыню, вспоминайте!
Любовь– подарок свыше на века!
Желаю испытать всем это чувство,
Ведь жизни конь не сбросит седока,
Пока любви доступно вам искусств

Татьяна Prinsessa

Все женщины прекрасны для мужчины, И в этом, право, истина видна. Но есть среди прекрасной половины, У каждого мужчины, лишь ОДНА! Которой, он прощает все капризы, Которая пьянит хмельней вина. И пусть она всегда ларец с сюрпризом, Прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА! Она его утешит и согреет, Она всегда во всем его поймёт. И за собой увлечь его сумеет, И безрассудно вслед ЗА НИМ ПОЙДЕТ! Все женщины прекрасны для мужчины, Все женщины прекрасны, но Она. Среди прекрасной женской половины, У каждого мужчины, лишь ОДНА!

Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Владимир Терентьев

На сайте "стихи.ру", в одноклассниках... и т.д. Все как положено...читателей море...Одиночные экземпляры по Почте Россииналоженным платежом отправляю....потихонечку продается...

Вик

ну и слава Богу. значит интересен!

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Вик

🤘с наступающим!!! удачи!!! здоровья!!!

Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Эд.влад. Михеев

Ты свой вопрос, братан, загни иначе. От женщин, чтоб не получить в ответ, достойной за намек твой не приличный, сдачи. Чтоб с женщин не слезать и ездить, надо быть весьма, наверное, не хилым. Да и позволит ли она сие, тем более с не милым. Похоже, размечтался ты и получил, сказав жене об этом, взбучку. Или поймал в мутной воде не ту, что надо, щучку. Смотри, огреет кочергой, которая у печки. Враз полегчает, дорогой, потухнет твоя свечка.

Нина

Достойнейший ответ, и по заслуге - взбучка!!!

Алла Кузина

Нуууу... Емеля печку не любил, он ей пользовался, ему на ней было комфортно. Какая ж это любовь? Любить можно живого человека. А предмет неодушевленный может приносить удобство или красоту или не приносить.

Юрий Шаблыкин

Емеля без щуки так бы не любил бы печку. А какая вкусная щука приготовленная в русской печке. Вот если женщина умеет хорошо готовить, то мужчина будет любить женщину больше печки.

Марина Светлакова

Не люблю Емелю, не люблю печку в Емелином понимании. Женщину надо любить так, чтобы вот такие вопросы не возникали. Просто любить... А, она уж выложится с душой. Всё взаимно...

Марина Светлакова

Таки это моё мнение. У каждого свое.

Любовь Мунина

ЖЕНЩИНУ НАДО ТАК ЛЮБИТЬ,ЧТО БЫ ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ КАКАЯ ВАША ЖЕНА,И КРАСАВИЦА,И РУКОДЕЛЬНИЦА,ЛАСКОВАЯ,УМНИЦА,,,ВОТ КАК НАДО ЛЮБИТЬ ВСЕ ОТ МУЖА ЗАВИСИТ!!!

Елена Мазырко

Это как же? Лежать на ней всё время, греться, и ездить постоянно? Хороша любовь! Неплохо бы хоть иногда топить, чтобы не остыла)))

Елена Мазырко

Зрим в корень? У кого, конечно, он ещё остался)))

Елена Мазырко

С Вашей точки зрения, но не с моей...

Eleonora С

Еще чего!!! Прям! На печке Емеля долго лежал и грелся! А на женщине нужно до пота работать с паузами на сон в тепле, как у печи...

Вик

правильно. не слезать с нее!

Близнец Обычный

Печка! просто катался на ней,как на Крузаке.....по ихнему Арбату в Кремль ко двору,но ихто стал прообразом Щуки—вопрос......?

Елена Апрел

ну, Печка сама по-себе может и согреть и накормить, и отвезти куда надо, а Емеля так, шоб ей не скушно было

Вик

прастите но до вас как до жирафа

Елена Апрел

не, я маленькая ростом. с сообразительностью, конечно, не очень... извините

Елена Апрел

да-да, ну-ну, во-во, ага-ага (тур.)

Людмила Шмелёва

Только женщина долго не потерпит Емелю-а найдет себе Ивана-дурака и ускачет с ним в тридевятое царство.

Валентина

женщину надо любить..и сдохнуть ради нее.. и тогда она сдохнет ради вас...короче..все умерли..

Валентина

вы знаете веселое окончание истории..поделитесь..

Вик

любить долго долго... не слезая

Николай Ходосевич

При любви к женщине надо самому много работать! "По щучьему велению..." не получится ничего.

Сергей Скоробогатый

душа моя накорми меня помой посуду уберись в доме а я печку любить буду особенно зимой

Елена Фатиева

Он был лентяй.На печке только лежал, а женщине нужна страсть, адреналин,риск ит.д.😉

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

что... сесть , как на печку, чтоб тепло-светло и сытно? А больно не придётся упасть...))

Вик

60 лет... ума пачти уже нет...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а у вас ..... отсутствие юмора 😀 напрочь

Надежда Шакула

ага ездить на ней и ездить... и за водой , и за дровами.... вроде сам но чужими руками...

Татьяна Степашина

Если с печки никогда не слезать,она выдержит,а вот если с женщины- большой вопрос...