Вик

женщину нужно любить как Емеля печку???😧

Ответы
Любовь

Влюбленные! Я поздравляю вас!
Не важен возраст, пол и вид из окон.
Всех тех, кто был влюблён хотя бы раз,
Кого любовь пронзила своим током!
Прогулки под луной или цветы -
В любви, как прежде, старое так модно!
Жаль люди, словно в Питере мосты,
Разводятся, но так Судьбе угодно…
Избитых фраз не стану повторять,
И новых слов мне тоже не придумать.
Позвольте Вам сегодня пожелать
Любить друг друга, друг о друге думать!
Куда бы вас Судьба не завела,
Любовь свою нигде не забывайте.
А если вдруг любовь уже ушла,
То чувство, как святыню, вспоминайте!
Любовь– подарок свыше на века!
Желаю испытать всем это чувство,
Ведь жизни конь не сбросит седока,
Пока любви доступно вам искусств

Вик

сегодня день голубых!

Татьяна Prinsessa

Все женщины прекрасны для мужчины, И в этом, право, истина видна. Но есть среди прекрасной половины, У каждого мужчины, лишь ОДНА! Которой, он прощает все капризы, Которая пьянит хмельней вина. И пусть она всегда ларец с сюрпризом, Прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА! Она его утешит и согреет, Она всегда во всем его поймёт. И за собой увлечь его сумеет, И безрассудно вслед ЗА НИМ ПОЙДЕТ! Все женщины прекрасны для мужчины, Все женщины прекрасны, но Она. Среди прекрасной женской половины, У каждого мужчины, лишь ОДНА!

Вик

ум уходит...

Татьяна Prinsessa

интересно, куда

Вик

вот знать бы

Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Вик

удачное начало

Владимир Терентьев

Спасибо!

Вик

с новым годом!

Вик

спс дарагой

Эд.влад. Михеев

Ты свой вопрос, братан, загни иначе. От женщин, чтоб не получить в ответ, достойной за намек твой не приличный, сдачи. Чтоб с женщин не слезать и ездить, надо быть весьма, наверное, не хилым. Да и позволит ли она сие, тем более с не милым. Похоже, размечтался ты и получил, сказав жене об этом, взбучку. Или поймал в мутной воде не ту, что надо, щучку. Смотри, огреет кочергой, которая у печки. Враз полегчает, дорогой, потухнет твоя свечка.

Нина

Достойнейший ответ, и по заслуге - взбучка!!!

Вик

🙏

Алла Кузина

Нуууу... Емеля печку не любил, он ей пользовался, ему на ней было комфортно. Какая ж это любовь? Любить можно живого человека. А предмет неодушевленный может приносить удобство или красоту или не приносить.

Вик

ответ не правильный

Юрий Шаблыкин

Емеля без щуки так бы не любил бы печку. А какая вкусная щука приготовленная в русской печке. Вот если женщина умеет хорошо готовить, то мужчина будет любить женщину больше печки.

Марина Светлакова

Не люблю Емелю, не люблю печку в Емелином понимании. Женщину надо любить так, чтобы вот такие вопросы не возникали. Просто любить... А, она уж выложится с душой. Всё взаимно...

Вик

ой какстрого то

Марина Светлакова

Таки это моё мнение. У каждого свое.

Вик

ага

Любовь Мунина

ЖЕНЩИНУ НАДО ТАК ЛЮБИТЬ,ЧТО БЫ ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ КАКАЯ ВАША ЖЕНА,И КРАСАВИЦА,И РУКОДЕЛЬНИЦА,ЛАСКОВАЯ,УМНИЦА,,,ВОТ КАК НАДО ЛЮБИТЬ ВСЕ ОТ МУЖА ЗАВИСИТ!!!

Елена Мазырко

Это как же? Лежать на ней всё время, греться, и ездить постоянно? Хороша любовь! Неплохо бы хоть иногда топить, чтобы не остыла)))

Вик

дааааа... о женщины...

Елена Мазырко

Зрим в корень? У кого, конечно, он ещё остался)))

Вик

ответ не правильный

Елена Мазырко

С Вашей точки зрения, но не с моей...

Вик

ок

Eleonora С

Еще чего!!! Прям! На печке Емеля долго лежал и грелся! А на женщине нужно до пота работать с паузами на сон в тепле, как у печи...

Вик

правильно. не слезать с нее!

Eleonora С

Ой же ж ты, Емеля!!!:)

Вик

ага

Близнец Обычный

Печка! просто катался на ней,как на Крузаке.....по ихнему Арбату в Кремль ко двору,но ихто стал прообразом Щуки—вопрос......?

Елена Апрел

ну, Печка сама по-себе может и согреть и накормить, и отвезти куда надо, а Емеля так, шоб ей не скушно было

Вик

ни чо не понял

Елена Апрел

а "тур" понятно?

Вик

неа

Елена Апрел

во-во!

Вик

и...

Людмила Шмелёва

Только женщина долго не потерпит Емелю-а найдет себе Ивана-дурака и ускачет с ним в тридевятое царство.

Валентина

женщину надо любить..и сдохнуть ради нее.. и тогда она сдохнет ради вас...короче..все умерли..

Вик

как грусно то...

Валентина

вы знаете веселое окончание истории..поделитесь..

Вик

любить долго долго... не слезая

Валентина

аах,поручки Ржевский ....

Вик

не ржу. а...

Николай Ходосевич

При любви к женщине надо самому много работать! "По щучьему велению..." не получится ничего.

Сергей Скоробогатый

душа моя накорми меня помой посуду уберись в доме а я печку любить буду особенно зимой

Елена Фатиева

Он был лентяй.На печке только лежал, а женщине нужна страсть, адреналин,риск ит.д.😉

Вик

глупппо

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

что... сесть , как на печку, чтоб тепло-светло и сытно? А больно не придётся упасть...))

Вик

60 лет... ума пачти уже нет...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а у вас ..... отсутствие юмора 😀 напрочь

Надежда Шакула

ага ездить на ней и ездить... и за водой , и за дровами.... вроде сам но чужими руками...

Вик

ответ не правильный!

Татьяна Степашина

Если с печки никогда не слезать,она выдержит,а вот если с женщины- большой вопрос...

Вик

вопросссс