Алёна Клочкова

Вот прикол-тебе кажется,что ты уже так чудесно умеешь управлять своими полётами,неважно,где,как и на чём))))Как вдруг находится тот,кто тебе непременно докажет обратное.А с вами случалось такое?

Ответы
Алиса -Summer

Случалось Аленушка,но в итоге проверив,обнаружила,что их доказательства абсолютно бессмысленны!))😁☝️

Алёна Клочкова

А вот тут мне сказали,что сама виновата.

Алиса -Summer

так ведь лучший способ защиты-это нападение!))))😉

Алёна Клочкова

В этот раз я,как выяснилось,нарушила ПДД,увы((((Теперь буду в курсе.

Алиса -Summer

не вешайте нос Алёна, вы ещё будете высококлассным водителем!))👍 🌹

Алёна Клочкова

Уже стараюсь))))

Одинокая Сволочь

он скорее сдохнет, чем мне что-то докажет