Борис

Уже до смерти надоела морда Малышевой, а ведь её только начали показывать...

Ответы
Лариса Мельникова

её уже лет 10 показывают , сейчас она хоть не говорит , что у них в Америке, всё лучше

Борис

Она в Америке? Странно, ей у нас место))

Лариса Мельникова

семья в Америке, а деньги все они в России зарабатывают, потому мы и видим по тв чёрт знает что

Борис

Ну это все наши, и правители тоже, что странно, наши и гавкают на заграницу, и практически живут там...

Лариса Мельникова

они не гавкают на Америку, там при получении гражданства дают клятву

Дайлова Надежда Гомель

Не смотрю.Телик сломался.Как стало классно! 😊

Борис

😀

Людмила Ким

Переключите на другой канал.

Борис

Так она у меня в спрашке, в рекламе

Людмила Ким

А. понятно. Это придется терпеть или выйти из Спрашивалки

Анастасия Смилянец

Свинка пеппа в помощь

Борис

Настя, нииичо не понял?

Сs
Светлана svetlana

Мне то же

Борис

Вот бы её переселить в какой нибудь тропический зоопарк. Хотя макаки будут против))