Да Ну?))))

Посмотрела новый российский фильм "Спутник".....Неожиданно........?))

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ну прям, он ничем не отличается от любого такого же американского низкобюджетного фильма, один момент только порадовал - что тупизны не было, всё очень умно и сурово

Да Ну?))))

Вот... именно это и мне понравилось...Хоть какой то смысл...

Котик - Наркотик )))

Надо посмотреть кто там автор сценария - может известный кто написал

Иг
Игнат

Ага и как всегда пропаганда любить всяких ублюдков можно ,даже если они жрут людей

Алексей Соколов

Это тот, который нашумел как ответ на фильм "Чужой"?

Да Ну?))))

Да... только оригинальный сценарий...окончание неожиданное...и вообще неожиданно неплох оказался)

Ол
Олег

что посмотрели то да ни кто от вАС такого не ожидал

Майк Майк

Посмотрел Город 1944. Внезапно, годный фильм.

Сергей Кузнецов

да. Либерастические догмы в полный рост...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. надо будет посмотреть))))

Златка Золотая Она Же Зая

на чем посмотрели? можно ссылку?

Павел Казаков

стоит? жанр хотя бы какой?

Павел Казаков

там столько ФИЗИЧЕСКИХ несоответствий, что смотреть смешно, но снято эффектно, если не зацикливаться, то РАЗ посмотреть можно - просто ради картинки

Да Ну?))))

Мне главное...смысл... Несколько раз посмотрела...

Павел Казаков

ААА!!! я притяжение с гравитацией перепутал - притяжение вообще .... лучше промолчу....

Павел Казаков

ну да....

Павел Казаков

посмотрел спутник - ни че так фильм

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не смотрел...про что?

Да Ну?))))

Это русская версия Чужих...но со смыслом...Мне понравился...

Саша Груздов

Ещё такого не видел

Виктор

Я тоже смотрел его

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Что, неожиданно??

Да Ну?))))

Сценарий хотя бы...Хоть какая то логика..в Чужих)

Валера Которашвили

неожиданно что?

Алишер Султанов

Пока не смотрел

Konstantine Samohin

он про кого?

Konstantine Samohin

...класс...предпочитаемой мною жанр!!!!...понравилось - тёмная материя и - в поле зрения....

Да Ну?))))

Мне понравился..Это Чужие..в российском исполнении) Но сценарий необычный и развязка тоже) можно посмотреть..

Konstantine Samohin

..развязки обычно две...или победили их или они всех сьели (один такой попался...название не помню..

Одинокая Сволочь

и как?

Юрий

о чём

Юрий

хм

Александр

да