Камил Камилов

Сегодня 6 июля я уже опять дому! Надо же так случится Руза Хайит (мусульманский праздник) пришёлся на мой день рождение!). Как вы уже поняли приходит в мою лысую голову (без волос на ушах из за тех 2 Галактик) ну она - очередная идея! А когда ещё так случиться!? Сажусь за свой сверхмощный ноутбук-веду расчёты! Получаю ответ - дай тебе бог столько прожить! (я понимаю машину она меня не хочет обижать)

Ответы
Бабулька Из Гадюкино.

Камил!!!!С Днем рождения ВАС!!!Я присоединяюськ Вашей умной машине.....Пусть каждый день приносит Вам счастье!!!

Инна

Поздравляю! Здоровья тебе и благополучия..пусть удача тебе сопутствует всегда и во всём!!

Камил Камилов

спасибо

Нина Кулькова

С днём рождения!

Камил Камилов

Спасибо! Вам понравился мой юмор?

Камил Камилов

а остальные мои юморески вам сейчас показать?

Нина Кулькова

Попробуйте

Камил Камилов

К вопросу о 8 (восьми) рукавности Галактик. Сижу дома в саду мыслю глубоко!
И как обычно, приходить мне в очередной раз на ум она - гениальная идея!
Экспериментом это доказать (почему галактики такие). На тазик с белым эмалирован-ным дном касательно направляю струю воды и с высоты 0,87 метра в тазик засыпаю чёрный песок. На дне каждый раз образовывается 8 рукавная галактика!
Начинаю сложные вычисления уже на компьютере:
(cos(α/β))^0.5 + ln(tgα/2) – arcsin(∂+0.87) + (α+∂)/3,93 = β∙(1+α⅜)∙(1+α⅝)∙(∂+⅞)
и на седьмой странице получаю убедительное доказательство - 8 рукавности галактик окружающей нас Вселенной на расстояниях не более 1 миллиарда световых лет!
Вам помочь поставить эксперимент по идее которая приходила, когда, то в вашу голову?
• Это мой вопрос на спрашивалке. Оцените красоту самого вопроса!

Нина Кулькова

Вопрос просто само совершенство... На него не найти ответа

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хиииииии....

Камил Камилов

а поздравить с днём рождения после хихи?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дорогой друг! С днем рождения! Тепла тебе в душе в доме, понимания- в сердце ,щедрого стола - всегда,друзей- верных, родных- здоровых. Будь счастлив,дружок!

Камил Камилов

Спасибо!