Бортинженер Летающей Тарелки

Мария, а правда, что Антонио Бандерас в ТВ-рекламе жевачки похож на беззубую добрую бабушку? особенно в конце - когда уходит из кадра... )

Ответы
Просто Мария...}

он очень похудел... и постарел... когда улыбался, было особенно заметно... переделали... стал беззубым?!)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Пирс Броснан тоже не помолодел - а пьёт чаёк (не мартини уже) как Бонд, а Бандерас разменял своего мачо на "поели и разбежались" (((

Просто Мария...}

нда... мне это тоже не понравилось...

Бортинженер Летающей Тарелки

разменял Бандерушко своего Непримиримого на пятаки...