Анна Мерк

Из жизни никогда нельзя искючить три вещи ; риск,грех и возможность счастья...вы согласны ?

Ответы
Алекс Гот

А вот Владимир Владимирович всем жертвует ради народа !😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Александр Александр

На предыдущий вопрос скажу так . Выходя из дома хоть на миг собирайтесь как на первое свидание с любимым . И ваш вид будет суперским . Только лучшее вплоть до нижнего белья . Должно быть идеальным .

Александр Александр

В деревне соседка живет . В магазин не сделав прически и макияжа не пойдет . Оденет лучшее почистив сапожки . Это видеть надо как по деревне в сапожках и шубке в сельпо идет . Все завидуют а так самим ходить лень .

Анна Мерк

так прихорашиваться святое дело..

Александр Александр

Удачи вам , не ленитесь . Даже если выходите на миг .

Аркадий

Риск есть всегда, это верно. Грех - надуманное понятие, используемое верующими. Счастье - крайне редкое состояние и весьма неопределенное, ускользающее...

Irena Kovale

возможность счастья... звучит странновато ! счастье есть , либо нет ... и оно в вас ! никто его не приносит и не дает ...оно только в ВАС !

Владимир Ефимов

Риск и грех - это действия, которые реальны, а возможность - вероятность, которой может и не быть. Как их можно ставить в один ряд.

Людмила Петрова

ЛЮБИЛА ??? ДА,,,ГРЕШИЛА ??? ДА,,,БОРОЛАСЬ ВЕРИЛА СТРАДАЛА,,,СМЕЯЛАСЬ ПЛАКАЛА ЖДАЛА,,,,,И ЭТО СЧАСТЬЕМ НАЗЫВАЛОСЬ,,,,

Анна Мерк

👍 👍 👍СУПЕР!🌹

Серж

А бабло то бабло куда деть Анночка? Меня эти ваши три вещи мало интересуют. Мне нужны купюры. Хаха!

Анна Мерк

за каким чертом они вам нужны..а..если до сих пор их у вас нет..то и не будет..фортуна не на вашей стороне...

Серж

Меня фортуна не интересует. Не для себя беспокоюсь. Для народа Украины. Значит придут и все дадут

Серж

Помнишь Анна, как говорил профессор Преображенский? Никогда не просите у сильных мира сего. Сами придут и сами все дадут

Анна Мерк

смотрите жданки не скушайте...

Геннадий Митрофанов

В жизни всё важно. Жизнь-цепь,а мелочи в ней-звенья,нельзя звену не придавать значение.😃 🌷

Роберт

В жизни надо попробовать , пощупать все ! Иначе не смеешь судить о том , чего не пробовал.

А Б

в жизни ни что не может быть исключено.
в противном случае она станет неполноценной

Александр Игрицкий

Почему только счастье предусматривает возможность, а риск и грех - нет?

Анна Мерк

на ваше усмотрение...☺️

Борис Иванович Тимошенко

.... всё контрастом мерено .... не ощутив одного .... не оценишь иное....

.... Реус

Ну да, если счастья, то лишь возможность. Риск и грех однозначно.

Ли
Лило

грех надо исключить

Георгий Антохи

А риск для чего, а грех для чего, а счастье оставим себе.

Сергей Иноземцев

Да! И ведь грех и риск придают счастью особую изюминку.

Неизвестный Неизвестен

"Идя на риск совешаем грех но получаем счастье"

Игорь Шумейко

Нет. Если практиковать по Закону Вселенной.

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь .рекомендую.

Юрьевич. Серпухов.

ГРЕХ В СТРАХЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ, ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ!

Татьяна Ивченкова

Что-то там было еще про тюрьму и суму 🤔

Татьяна Ивченкова

Спасибо. С остальным согласна))

Гордюшка

в жизни всему есть место))😜